Jump to content

repeat

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

  1. try script Export_1.0.lua (rename to Export.lua) (old version. no changes) AllIn - http://pereulok.net.ru/temp/IRadio.ZIP OnlyScripts - http://pereulok.net.ru/temp/Export090902.zip
  2. ну никак не выйдет продать модели, которые будут бесплатны. Сейчас - да. выдернул их и продавай от своего имени. если они будут открыты для свободного пользования, купит их только явно имбицил.
  3. нет смысла развивать нить несвязанных примеров. почему легально доступны звуки, картинки что является творческой собственностью? я не склоняю разработчиков к открытию исходников и к чему либо вообще. к чему эти вставки? Единственный обоснованный ответ дал Chizh. Уникальность игры пропадает со временем в следствии технического и не только прогресса. я вообще не понимаю зачем писать "для галочки"? заработать медаль гоблина, выслужиться перед разработчиками:megalol:? p.s. интересен ещё тот факт, что встроенный в игру lua позволяет мне использовать дополнение уже написанное давно и рабочее, которое будет совершенно легально менять байты в памяти выполняя все необходимые мне с ней (памятью) манипуляции. И это будет достигнуто совершенно легально т,к. заложено средствами игры.
  4. если с этого идёт прибыль разработчику "В","С" или иным людям, то разработчик "А" должен получать отчисления. Если модели используются без коммерческой выгоды, "А" ничего не теряет. пример не корректен. он бы был уместен если бы обсуждали, что кто-то придёт и возьмёт Ваш диск для своего использования. В данном случае имеется не изъятие как таковое, а копирование отдельного элемента. p.s. Не стоит забывать и тот факт, что этот отдельный элемент не самодостаточен, это не тоже самое что скопировать книгу у друга, т.к. её копия полностья готовый продукт для употребления в том виде в котором он распространяется. авторское право защитит Вашу модель как писал выше если она будет использована для получения прибыли.
  5. идею хорошая, но моих знаний маловато, чтобы запрограмить под железку такую :(
  6. вышки не влияют. влияет наличие интернета и ссылка на радио должна быть актуальной.
  7. must work only with FM. test please Export.lua.txt
  8. try add this (in function LuaExportStart()) iradio.mod = radio["modulation"]after iradio.state = radio["isOn"]and add this if (iradio.mod ~= radio["modulation"]) and (radio["isOn"] == true) then if (radio["modulation"] == "FM") then link = ifreq[freq]; else link = "vlc://pause:0"; end iradio.mod = radio["modulation"] end before if (link) then link = "--qt-start-minimized --one-instance "..link DCS_IRadio.Run(".\\Plugin\\vlc.exe",link) link = nil end
  9. Original - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=44536 RU->En (google) http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=ru&tl=en&u=http%3A%2F%2Fforums.eagle.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D44536
  10. есть такой файлик /temp/errors.log кажется завётся. там если ошибка где может показать. да и вообще в тамошнем каталоге стоит посмотреть на файлы логов. может где синтаксис скрипта нарушил, вот и не работает он (скрипт)
  11. вот он, на публичное обозрение :) http://pereulok.net.ru/forum/index.php?showtopic=83
  12. не всё задуманное, ЧМ/АМ работать не будет. а так - альфа версия работает. нужно лишь чуть рихтонуть. на недели выплюну ссылку.
×
×
  • Create New...