Jump to content

Lutuginec

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lutuginec

  1. Здравствуйте. При прохождении компании КА-50 - Битва за нефть уже три раза завсает игра после нажатия "Завершить миссию". Точнее даже не зависает, так как в диспетчере статус - "Работает", но окно дебрифинга так и не появляется - только экран загрузки. По нажатию " - дебрифинг в мисии отображается с результатами нормально. Повторное прохождение нормальное. В одиночных миссия такого не было. В чем можжет быть проблема. Так как после длительных миссий зависнуть со 100% ным результатом обидно.
  2. Добрый день. Купил такой же датчик с QMC5883 - помог новый скетч от RAZOR и во вкладке Menu.h поменял #define SensorVariant 2 на #define SensorVariant 9 Всё откалибровалось всё отлично работает. Теперь вот глупый вопрос - а как назанчит управление взглядом в DCS? Там кроме TrackIR ничего повесить не получается.
  3. Здравствуйте. Честно прочитал всю ветку (понял не всё, но старался) Отредактировал файл настроек, чтобы оба МФД были на отдельном мониторе. Менять их размеры и расположение тоже разобрался. Как вытянуть на второй экран, что нибудь кроме МФД? (я так понял АБРИС и Шквал - по умолчанию понимаются как МФД) Допустим панель автопилота. DCS 1.5.8 _ = function(p) return p; end; name = _('Camera and MFCD and AUTOPILOT'); Description = 'Left MFCD on the left monitor,Right MFCD on the right and camera on the center' Viewports = { Center = { x = 0; y = 0; width = screen.width / 2; height = screen.height; viewDx = 0; viewDy = 0; aspect = screen.aspect / 2; } } RIGHT_MFCD = { x = screen.width / 2 + 60; y = 100; width = 900; height = 800; } AUTOPILOT = { x = screen.width / 2 + 1000; y = 100; width = 900; height = 800; } UIMainView = Viewports.Center что надо писать вместо AUTOPILOT? и где искать названия этих панелей? Спасибо.
  4. За ТАКУЮ новость - спасибо!!! Есть один вопрос - если Шквал Ка-50 и СУ-25Т унифицированы, можно ли будет использовать БОМАН для подстветки целей СУ-25(Т)?
  5. Да нет, я абсолютно без каких либо претензий. Но все таки улыбает при мысли о взводе ПВО М-109 - ночной кошмар ТУ-95 :)
  6. Поразил сам факт! Ладно из танков ПТУРами по вертолету, но САУ... по штурмовику... поперек курса .... как говорится в рекламе "ні синку - це фантастика" :)
  7. После покупки джойстика практически заново учусь летать .... Так вот решил потренироваться на полигоне, в результате чего был сбит САУ противника :music_whistling: Интересны ваши коментарии M-109_VS_SU-25.trk
  8. Зато танкисты так всело сбивают вертолеты ПТУРами; да и по скорости, насколько я помню, Т-80 как минимум не проигрывает БТРу
  9. Ток не бить ))) Предлагаю как на картинке в заголовке сайта DCS в противовес вертолету добавить Т-80...
  10. Играю на клаве - так у меня на максималку выходили только при включении автопилота в режиме ДВБ (БВБ). :joystick:
  11. А как быть любопытствующим относительно СУ-25/25Т?? Насколько я понял на них РЛЭ нет. Подскажите пойжалуста где найти подробное описание кабин этих самолетов.
  12. А если, ради прикола, повестиь GBU на СУ-25Т? Будет буржуйская бомба ориентироваться по его лазеру?
  13. Так а насчет записи именно ВИДЕО так и толком и не подсказали :music_whistling: Конкретная проблема - хочу из обучающих роликов наделать AVI шек и сидеть на работе изучать АБРИС но при такой скорости создания этих самых AVI шек .... Так вот для Горячих скал вроде была такая фишка: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=7246&page=5 - ускорение скорости в ШЕСТЬ раз (правда сам не проверял) и меня интересует в ЧА это работает или тока у меня глюки (см. 1-й пост)?
  14. Здравствуйте. Поделитесь пойжалуста кто какими кодеками и на какое разрешение быстрее всего делает видео ролики. В FAQ к ГС нашел способ ускорения этого процесса добавлением к процессу видеокарты, но у меня после редактирования файлика и нажатия кнопки Запись - выдает ошибку и закрывает приложение. ЗЫ Плюс к тому же как при записи авишки заставить работать два ядра
  15. Здравствуйте. Мож я плохо ищу - но после нажатия F1 - LCtrl ничто не может заставить двигаться взгляд (ток не говорите шо не надо жать F1 - LCtrl)
×
×
  • Create New...