Jump to content

Gorynych

Members
  • Posts

    1855
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

7832 profile views
  1. У меня просто установлена и бета и стабильная. Так, у меня теперь две одинаковых, выходит ?
  2. Вы правы. Это я сам дурак. Давно ничего не ставил/сносил, потерял сноровку и навыки. Я не снял галки с чекбоксов по компания, поршням и т.д. Вы заставили меня задуматься. спасибо.
  3. А он вообще сколько места то занимает ? А то я его пытался поставить (на SSD места 110 гиг еще свободных) пишет - места ему не хватает. Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать ? Карта Синая встала без проблем (пришлось ради Игла снести) а ему все мало. Это что, шутка такая ?
  4. UP Вопрос снят. Получен исчерпывающий ответ от одного из разработчиков, дай ему Бог здоровья. Спасибо всем неравнодушным.
  5. Действительно, ценная ссылка. Спасибо. Странно, что я ее поиском не находил... Моего случая я там не нашел. Наиболее близкий, как я понимаю, это "Установка без интернета или перенос DCS на другой компьютер" ? Почему спрашиваю. Там сказано: "Копируем весь каталог 'DCS Wolrd' в любое свободное место на диске или на флэшку. Например, пусть это будет F:\temp\DCS World, назовём его каталог-источник. 2. Создаем в требуемом месте каталог, в который будет проводиться установка сима. Допустим, 'D:\Games\DCS World'. Создаём в нём текстовый файлик с названием: dcs_local_source.txt . Содержимое файлика - путь на каталог-источник, в данном случае:" В моем случае форматируется только диск С и на нем переустанавливается система. Сам сим остается на месте на другом диске и с тем другим диском, на котором он установлен, никакие операции не производятся. В то же время, у меня нет, свободного места для еще одной копии этой же игры со всемими модулями на диске. Отсюда и возник вопрос: как запустить УЖЕ УСТАНОВЛЕННУЮ игру на ПЕРЕУСТАНОВЛЕННОЙ ОС, если это в принципе возможно ? Или нужно удалять и переустанавливать по новой ? А ответа на именно этот вопрос нет нигде.
  6. Поскольку однозначного ответа нигде не нашел (возможно, плохо искал, а то, что нашел, датируется аж 2009 годом) спрошу здесь: кто то уже переставлял Windows с рабочим DCS и как он потом фунциклировал ? Почему спрашиваю: планирую переустановить систему и хочу понимать, с какими последствиями придется иметь дело. Если у кого то есть подобный опыт, то может будут какие то рекомиендации ? Заранее спасибо.
  7. Well one problem more. Now this plane frоzes my sim and my system. Does anybody knows what is this devilry ? Thank you in advance.
  8. Is it flyable ? Why am I asking: I've downloaded it unpacked into game. Loading the flight and can not get into cabin. What is wrong ?
  9. Попробую на другой машине развернуть.
  10. Так я все так и делал. Архив я скачал. Распаковал. И вот, что внутри: То есть, вот этого : В скачаном мной архиве нет.
  11. Особо ничего, кроме того факта, что ничего из Вами перечисленного в скачанном архиве нет. Вы меня извините за занудство, но я как то с дискордом не очень копенгаген. В скачанном архиве у меня 19 фалов написанных псевдографикой. Что это такое и куда это девать - я представления не имею ! Все моды, скачанные ранее (включая Су-30) установились простым копированием содержимого в папку Saved Games. Предполагаю. что скачанный файл - это обновление, которое надо ставить поверх собственно мода. Но, самого мода у меня нет и где его скачать - я не нашел.
×
×
  • Create New...