Jump to content

Mix34

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Flight Simulators
    Ка-50
  • Location
    г. Волжский, Волгоградская обл.
  1. Тогда уж лучше в двух вариантах, чтобы самим не переводить тем же переводчиком, тратить время, а то не все понимают английский. Это все же русскоговорящий раздел. :smilewink: 2 Cobra847: Хорошо что модуль развивается. Вы иногда , пожалуйста, отписывайтесь здесь, что бы мы не забывали об этом. :)
  2. Руководство говорит обратное: Опечатка в руководстве ?
  3. Это баг или я не правильно понимаю ситуацию: самолет летит выше меня, а радар показывает, что ниже?
  4. Привык летать в своих тренеровочных миссиях без маршрутных точек и посчитал за ненормальность когда метка не становится на новый курс. Скорее всего и отсутсвие триммирования, это был поспешный вывод. Спасибо за разьяснения.
  5. Сделал. Но толи я был невнимателен раньше, толи опять что-то "изменилось". Но триммер работает (или заработал). Но проблема с отображением ромбика заданного курса на ИЛС не пропала. Трек. Запустил "Быстрая миссия" РОШом установил шаг Даю педаль влево. Жму тример Тример срабатывает (слава Богу) Ромб на ИЛС не переходит на новый курс - облом. Пробую несколько раз - облом. Выкл-вкл К-041 Теперь ромб на ИЛС переходит на новый курс при нажатии кнопки триммера. trimmer.trk
  6. Нет конечно. Ничего не трогаю. Просто запускаю миссию и первое что проверяю триммер - облом. ЗЫ: Кстати, если тумблер ПНК также переключить "вкл-выкл" то после этого тоже происходит перезагруз и триммер начинает работать нормально.
  7. Уже писал, но видать не там. Запускаю миссию где вертолёт уже с включенными двигами и готов к полёту. Например стандартная "Быстрая миссия". Вертолёт никак не риагирует на кнопку триммера. На ИЛС ромбик заданного курса тоже не перескакивает на новый курс по нажатию копки триммера. Лечится это путем откл/вкл тумблера К-041, получается этакая перезагрузка. После этой процедуры триммер работает как и должен. После чего такое случилось, не знаю. Баг или не докурил? ЗЫ: Прям как в Винде - "А перезагружаться пробывал?" :)
  8. Точку бозначенную буквой R идишь? Вот до нее от центра головы - межушья. Сначала настрой прогу от вида First person. Потом выберешь вид ТОП (ну чтобы черепушка не лицом к тебе была а вид сверху) и подстраивай этими значениями так чтобы у тебя при вращении влево вправо головой черепушка в проге также поворачивалась без всяких лишних смещений. Я так настраивал эти значения. Всё получилось.
  9. В проге уже заданы поумолчанию значения, посмотри и попытайся сделать похожие, а потом те значения которые получатся у тебя в реале забей в прогу. PS: У меня (если смотреть в проге на значения по-порядку сверху вниз) 40-46-50-65. Работает отлично.
  10. Так уж и подсвечивается? Ты прожекторы вместо светодиодов воткнул чтоли? :) У меня что бы свет отразился в экране монитора, диоды нужно поднести на 5 см миним к экрану.
  11. Инфракрасные светодиоды для ДУ как и обычные есть с разными углами. Юзаю обычный (не ИК) широкоугольный светодиод. Доволен.
  12. Что такое GTR? В списке на сайте вроде нет такой игры. Пробывал ГТА ВС, но миссия запускается, выидится курсор, меняется в зависимости от того куда перевести его (тумблер, крутилка, или просто крестик), но ничего более не отображается, всё это происходит на фоне других открытых приложений, например Оперы - видим Оперу слышим звуки ЧА, и курсор из Ча, можно даже переключать невидимые тумблеры и всё. :( Можно точную сылку на архив?
  13. Если диоды направленного света, то надо, если рассеющего, то нет. Угол стачивания помоему не важен. Сам стачивал паралельно основанию.
  14. Непонятно, что нужно скачивать с этого сайта для ЧА?
×
×
  • Create New...