Jump to content

Azrail

Members
  • Posts

    172
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

About Azrail

  • Birthday 10/27/1977

Personal Information

  • Location
    UA, Харьков
  1. спасибо, получилось! (проблема с НОПом и РП была в коалиции аэродрома). Забрасывал игру на несколько лет, тут решил стряхнуть пыль и на тебе... ни чего не работает.
  2. Не работает связь по "\". Создаю миссию со стартом в Беслане, стартую, но ни с кем нет связи, ни с НОПом ни с РП, ни со звеном (хотя все радиостанции включены, частоты настроены) и ведомый мне что то даже сообщает (шасси убрал), а после отрыва от земли даже меню радиокоманд по "\" пропадает, сажусь - появляется, но также ни кто не отвечает. Это баг или я что то могу не так делать? НОП не отвечает даже с открытой дверью и выключенными движками (на аэродроме они же должны быть и без находящихся рядом машин соответствующих служб?) Пробовал запускать миссию как с заведенным вертолетом, так и заводил его самостоятельно. С НОП ом и РП разобрался, а вот ведомый молчит....
  3. все, снимаю вопрос с повестки дня, после Н-ного перезапуска игры заработало. Но, то, что не заработало сразу не есть гуд...
  4. А кто поможет? в игре не был давненько, только что обновился и запустил, игра на отрез отказывается видеть трекир. Девайс официальный, не самоделка....
  5. Вот к примеру мой случай, выше описал, полетела у меня папка дистрибутивом и ключом к ЧА2. это хорошо что, у меня еще диск с первой акулой лежит и на сегодняшний день их превратили в одно и тоже (к ней ключ правда тоже в компе хранился но почемуто был помечен как ЧА2, но это уже мой бардак), тоесть хорошо, что ДКС позволяет использовать как ЧА2 так и ЧА1, а по факту я просто случайно убил свою ЧА2 и ее ключ одним неосторожным удалением папки (а это могла быть и не неосторожность а авария). Восстановлению как я понимаю она уже не подлежит, ключ утерян... Была бы привязка моих модулей к аккаунту, я думаю проблем в ситуации вообще бы не возникло.
  6. да ну.., в данном случае GPRS для авторизации в системе вполне будет достаточно, трафика там много не требуется, если конечно обновлений ни каких качать не заставят, или рекламой не обвешают.
  7. И все же вот эита система с привязкой к железу меня настораживает, модулей покупных уже много, нужно гдето хранить все эти ключи (но это еще норм), при переустановке, у кого много модулей тоже лишний геморой..., у меня два всего и то запутаться умудрился :). А если у меня несколько компов, дома я на одном играю, не дома на другом... Вот както мне буржуйские системы типа близардовской больше по душе, аккаунт зарегистрирывал и под него покупай все, что хочешь, играть правда сможешь только при наличии инета, но зато играть можно с любого компа, главное, что одновременно на разных компах игру запустить не получится, собственно для чего данная защита по сути и предназначена.
  8. Спасибо, проблема решена. Любопытствующим в чем причина - причина в бардаке у меня в записях :). у ЕД все работает нормально.
  9. Проделал все вышеописанное, теперь вообще отказывается ключ принимать "Для выполнения данной операции системе требуется корректный серийный номер приложения." опечатки при вводе не может быть. я копирую а не в ручную ввожу. Изначально действительно не правильно был указан тип ключа, интернешнл по умолчанию проклацал на далее...
  10. Появилась проблема. Изначально мною была куплена ЧА2, после ее интеграции в ДКС ворд все работало, игра интегрировалась и все было замечательно. Потом у меня на компе произошла не большая авария случайно удалилась папка Game со всем ее содержимым (и ДКС в том числе), причем не самым гуманным образом, реестры и все такое пришлось чистить отдельно, но при этом в железе и системном ПО ни чего не менялось. даже винду не переустанавливал. После повторной переустановки игра отказывается принимать свой ключ. Что делать?
  11. а как это делать? процедуру расскажите?
  12. А кто подскажет, как полученные данные о целях из абриса отобразить на ИЛСе? или так нельзя?
  13. спасибо, с зумом помогло. А как настроить предел опускания головы (движения головы в кабине)? есть где нибудь настройки?
×
×
  • Create New...