Jump to content

Lvsh

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lvsh

  1. Итак, Я тут немного отвлекся. Надо было, панимаш, опробовать все графические прелести доведенных до ума игр рассчитанных на простых техасских парней, чтобы набраться положительных ощущений о покупке (так они – эти ощущения, обязаны быть получены и стоить тех денег которые отвалил за железо). Провожу тесты на системе, Ролик МИГ29-перехват 1. AA и AF отключены, 1024 x 768, настройки низкие 16 бит, в кабине все отключено -скачет в районе 70 +/- 20 2. AA и AF отключены, 1280 x 1024, настройки низкие 16 бит, в кабине все отключено -скачет в районе 45 +/- 10 3. AA и AF отключены, 1280 x 1024, настройки средние 32 бит, в кабине все отключено -скачет в районе 35 +/- 10 4. AA4 и AF8, 1280 x 1024, настройки средние 32 бит, в кабине все отключено -скачет в районе 20 +/- 5 5. (ПО ЗАКАЗАМ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!) AA2 и AF4, 1280 x 1024, настройки высокие 32 бит, теплый воздух и зеркала отключены -скачет в районе 25 +/- 7 Вообщем, все ясно. Можно конечно что-то подкрутить, оптимизировать в счет потери качества, но жизнь практически не движется со скоростью больше 30 ФПС. Не в обиду разработчикам. Я начинаю понимать Ubisoft. Всем остальным – для понимания разработчиков :) читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вопросов "а когда?" и "как будет?" станете задавать меньше :) "Игры: как это делается" http://dev.dtf.ru/articles/read.php?id=3755&DTFSESSID=cbf6ed20251b9b708adcee52a6c636eb
  2. - Про DDRII400 верно, про DDRII533 не верно - По шинам не скажу не знаю - AMD быстрее для игр согласен. Насчет Локона не знаю, но ИЛ-2 поддерживает HyperTrading (ну и Half-Life2 конечно) так что здесь наоборот. Вообщем, здесь вопрос культовый и потому я сильно не зарубался.
  3. Re: Пробую новое железо на Локоне Посмотрю, спасибо. Кстати сколько нужно? и еще такой вопрос - небольшие колебания в райне 12,143 V это дефект питания или ничего?
  4. Вчера попробовал Дум все-таки на машине. настройки: -"Сверхвысокие" -1280 x 1024 - анизотропка и сглаживание по макимуму (16 и 8) ВСЕ ЛЕТАЕТ!!! :lol: на самом деле иногда очень редко есть не то ли легкое торможение , не толи эффект теплого вохдуха, но это на 1 сек и только когда редко проворачиваешь взгляд чере место где теплый вохдух выходит (плюс стекла отражают и дают эффект искажения) так что не поймешь это такое моделироване или действительно 1 кадр дернулся :). Высокий ФПс дает ощущение легкой проглки на уровне "ветеран" ИЛ-2 установил. но не успел толком затестить (поздно уже было).
  5. Re: Пробую новое железо на Локоне Слушай, да ты телепат, брат :D 1. Вместе с компьютером прикупил лицензионные Doom3 и Half-Life2 (подумал, надо на них будет графику погонять в случае чего) :D 2. Действительно RAID 0 :D 3. Есть подозрение что на видяхе дрова установлены от Leadtek, сейчас попробую последние от NVidia
  6. Итак, Вчера поставил новое железо. P4 (3.6 Ггц) ядро 660 с 2 мб кэша ASUS P5AD2 Deluxe GeFroce 6800 GT (PCI-E, 256 Мб) 2Gb DDRII533 Win XP SP2 вообщем предполагается что все должно летать, да и наверное большую конфигурацию сейчас не купишь (если говорим о домашней машине, а не о сервере. :) После того как оживил стандартные функции: джой, интернет, монитор первым делом поставил....конечно же Локон! (v.1.02) Еще не колупался в настройках компа (время 3 утра уже было), но первые признаки таковы: демо "перехват Миг-29-ми" 1) разрешение 1280 Х 1024, AA и AF отключены, все настройки по максимуму. 8 FPS вначале на аэродроме под облаками дальше больше 17 FPS не поднималось. 2) тоже самое, но убран теплый воздух, гражданская техника и все "очень высокое" на "высокое" 15 FPS в начале, потом стабильные 25 FPS 3) разрешение 1024 Х 768 AA 16 AF 8 настройки как в п.2 11 ФПС вначале и ~20 потом Вот так, можете заказывать параметры настроек - буду пробовать и постить здесь. Возможно кому нибудь это поможет в понимании что покупать или нет.
  7. Re: Нескромный вопрос разработчикам :) Ну а ты бы что сказал тогда на его месте, в ответ на разьяренные вопли вирпилов? Я сам тут матом крыл полгода назад, когда понимал что НИЧТО на тот момент не поднимет Локон ни за какие бабки. Вот теперь сижу скрестив пальцы, жду субботы с новым компьютером. Если не заведется (ФПС>30 хотябы при максимале), сотру Лок нах и уйду в Ил-2 насовсем - там до БоБа еще два года можно питать иллюзии о крутости совего железа. :)
  8. а вот вопрос по балансу: Pentium 4 660 (3.6 Ггц, с 2 Mb кэша) ASUS i925x GeForce 6800 GT PCI-E 2 Гб DDRII 533 ЭТО СБАЛАНСИРОВАННАЯ СИСТЕМА? а то сегодня деньги внес, а перед этим год ждал пока что-нибудь подобное появиться, жаль будет получить в итоге ~18-20 фпс и ~10 над Севастополем.
  9. 'ээээ....Милитори! Петрович!..е-мое!!... а 72ag эту самую практическую аэродинамику СУ-25 как-нить дать можно????
  10. только что защел в НЛ - 9 серверов 45 пилотов (всего 65). Короче... You are welcome! :lol:
  11. Нет мужики, вы не правы, навреное просто не очень часто заходите на HL. Я захожу почти каждый день aka =FPS=Levsha. На серверах S77th и 169th постоянно тусуется более 10-ти человек. Есть много серверов, открывающихся на некоторое время (2-3-4 часа - ганзо, коопы на А10 и сборной солянке), вообщем проблем нет НО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО на этой неделе поразительное затишье даже S77th периодически пропадает. МОЖЕТ выборы у пиндосов заняли умы этих самых пиндосов на некоторое время? Я думаю это временно. P.S. Вобще коллеги, если есть у кого возможность запустить TC-сервер и опубликовать его здесь с прикрпеленной теме, на котором по вечерам бы собирались бы русскоговорящие любители Локон, можно было бы использовать это как стрелку сбора -глядишь пару десятков любителей составили бы сами себе компанию.
  12. Отлично! Молодцы! Главное теперь - чтобы содержание не отставало от формы!
  13. Млять, я конечно извиняюсь за грубость, но бля какого хера разные уроды сначала экономят 20р. покупая паленку и обдирая по сути разработчика, а потом бля еще лезут на форум и бля еще писать будут "хачу нофый фамолет " и "хачу чтобы усе работало на моем 286 PэЦэ" ...и вы еще хотитет чтобы здесь что-то росло!!!??? валил бы таких голодранцев при отходе от кассы!!!
  14. А нэту... Оптимальная от разработчиков на обратной стороне диска. В качестве насмешки... Да ладно об этом ..игра все равно классная. Щас на S77-м сервер классное мочилово было...:) Как там в школьном не толи Пушкине..? "Только боюсь что до щастья до этого уж нэ дожить не тебе и не мне.." (вольное цитирование)
  15. Всем кто отклинулся - спасибо! Вывод - Щастья нет ни за какие бабки. Принято решение мучиться и плеваться в сторону разрабочиков еще полгода. :oops:
  16. Пипец... :cry: надеюсь это какой-то локальный глюк юзера
  17. у испанцев есть один ответ на подобные вопросы, который дают всегда в любых обстоятельствах: - manyana! что означет "завтра, скоро, когда-нибудь, никогда"
  18. эээээхххх, млин...:( а сколько я своих завалил по незнанке на 77-м...:( пора уже расстреливать...
  19. Ага! Представьте каго-нибудь илюшника, который бы учил РЛЭ Ла-7 :D Однако, в ЛокОне людей, знающих наизусть РЛЭ МиГ-29 или Су-27, куча! Действительно смешно, даже образно. Я вас уверяю..в Ил-2 таких гораздо больше.
  20. Народ мне кажеться надо просто всем отметиться, кто летает в постоянку. Ник, Время, Любимый серевер. Проще будет понимать кто да че. кстати у меня чат вклчюается только в карте,как включить в полете?
  21. Увы. я думаю не совсем будут правы те кто считает Ил-2 игрой на пять кнопок. уверяю у меня на HOTAS-e все занято под завязку. ИЛ-2 берет именно доступностью по железу и коннекту, а также атмосферностью, множество серверов, множество проектов типа Bellum War, ВиртуальныйВосточный фронт, Западный фронт, много тактики и работы группой. Поэтому много людей. Играя в Ил-2 онлайне ты чувствуешь что ты на войне. Локон интересен многим поршням, но когда заходишь в онлайн ощущения ПОЛНОЙ ПУСТОТЫ - наземки НЕТ, задач как таковых как следствие НЕТ (кроме как встретиться с кем нибудь в ганзо). Причины конечно понятны, при наземке лагает так что мало не покажется никому. Я постоянно смотрю на вновь появляющиеся хосты и вижу что все попытки запусить хосты с участием СУ-25 и А-10 уиирают. Угнетает сильно, едиственное назначение локона сейчас - это либо отрабатывать технику в быстром редакторе, либо хзнаиматься групповым пилотажем. ВСЕ! К большому сожалению.
  22. ахааааа.. :) Значит парни не имея ФМ реального СУ-25 впихнули туда L-29 и чуть поправили "по ощущениям"? Интересно, надо проверить.
  23. извини, может не совсем точно выразился. схожесть СУ-25 c L-29 в жизни? По чем мерилось? или схожесть реального L-29 с локоновским СУ-25?
×
×
  • Create New...