Jump to content

SnL

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  1. Незнаю как делал Blade_lw, а я в newview во вкладке Джойстик - Основной "номер DirectX устройства" сменил на "1" и во вкладке "Шлем" выбрал URGear. Для инвертирования оси Х необходимо в той-же влкадке "Шлем" "коэффициент скорости по Х" сделать отрицательным. В иле работает, но плохо. + нехватает кнопки сброса текущих координат в 0 (то биш центрирование).
  2. У некоторых советских танков есть такая возможность, реализовано ли в игре пока не понятно.
  3. Хоспади, свободную камеру для чего дали?
  4. Миссиия "Назад в Теберду". Почему то не выдвигается техническая колонна в город, хотя все коробочки пожёг и вообще убил практически всех кого возможно. Смех смехом но когда кончилось бк, двух боевиков задавил, а на последнего не осталось топлива :wacko:. Трек и скрин последнего выжевшего прилагается. P.S. трек http://webfile.ru/2343780 P.P.S. если я во время просмотра трека возьму управление на себя и таки завершу удачно мисиию, это на прогресс кампании скажется?
  5. Кстати да, посмотрите если кто ещё не видел, очень интересно http://www.youtube.com/watch?v=y0kOfRaTsYs
  6. Пилотов в КА-50 видать самых маленьких отбирают :megalol:
  7. Ээ реалистичные, чесно говоря, на пятый раз мне ловить духов в зелёнке надоело и я воспользовался внешними видами :dunno:
  8. AI летает без этой фичи, поэтому мне всё казалось что либо с джойстиком что-то не так, либо триммирую неправильно. Спасибо за разъяснение :thumbup:
  9. Осталось что бы кто-нибуть добавил раскладки и поделился с остальными :), приду домой попробую покавырятся.
  10. Ориентировался по трасерам, плюс проходил уже далеко не первый раз... :music_whistling: P.S. нажатие некликабельной кнопки R можно заметить по информационному табло :)
  11. Трек со второй миссии первой кампании. Нурсы на боевиков тратить пожалел, растрелял из пушки :)
×
×
  • Create New...