Jump to content

Ермаков_Артем

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

  1. Насчет пиратских дисков уже писалось неоднократно. Если игра действительно достойная(а черная акула для вирпила - достойная из достойнейших игр) то ее купит даже самый заядлый качальщик. 99% игр скаченных с сети удаляются с харда через ~2 недели, может месяц. А шедевры покупаются лицензионными и на полочку, в свой золотой фонд.
  2. И опять же спасибо за ответ. Еше раз разработчиков поздравляю. Ведь по сути дела высококачественных, хардкорных симуляторов очень и очень мало, что печально. Но стараниями вашей команды рынок обзовелся еше одним качественным продуктом. Успехов творческих вам!(Простите за оффтоп).
  3. Спасибо за ответ :) 17 числа будет праздник вирпилов. Ну и еше 1 глупый вопрос. На всех скринах(в 90% случаев) видна бронетехника(кстати разработчик троекратное УРА за прорисовку моделей Тунгуска и Абраамс понравились больше всего и вообще памятник при жизни за пехоту(помоему ни в одном симуляторе ее небыло как таковой)) , но вот про флот не сказно ничего(ну или я так смотрю) Какие корабли будут представлены. Ждет ли нас полный список Луконовско ВМФ PS Надеюсь флот также качественно прорисован. PSS есть ли где-нибудь список военной техники/флота участвуещего в игре КА50?
  4. Поздравляю всех с релизом. ЕД спасибо за проделанную работу :) больших финнсовых сборов проекту! теперь вопрос (уж звиняйте 100% такое ужеспрашивали, но 212 страниц форума осилисть нереально с нуля :)) 1) Действия разворачиваются на всей территори Крыма(как в ЛукОН+часть Грузии) 2) Под прямым управлением игрока будет только ка 50?
×
×
  • Create New...