Jump to content

Minotavrik

Members
  • Posts

    187
  • Joined

  • Last visited

  1. Спасибо Камрад... значить ставлю бету.
  2. Ребят привет. После огромного перерыва решил наконец опять себе поставить DCS. Но так и не понял - для онлайна нужно ставить релизную или бета версию? Раньше помню почти все сервера были на бета версии, а как сейчас не знаю... Прошу прощения за возможно глупый вопрос.
  3. Minotavrik

    DCS 1.5

    А на Кавказе нет? Печаль, я так расчитывал на новый движок. Но посмотрев бету.... 1.5 фильтра добавили...
  4. Minotavrik

    DCS 1.5

    Не знаю задавал ли кто вопрос (думаю наверняка) - а в новой версии движка деревья наконец то станут материальными объектами???
  5. хм... я видать топиком промахнулся =)))):lol:
  6. Мде... зашел почитать какие у народа впечатления от новой модели разработчиков... а тут заусенцы, таблички, болтики, гаечки, неправильные текстуры.... Кактус - я тебя поздравляю, ты засрал все информационное поле своими наблюдениями... Ребят может быть все же кто нибудь расскажет как оно? Летается, стреляется... какие впечатления то??? Это же летательный аппарат а не картина Пикассо....
  7. Да уж... даже рампу опустить не смог =))
  8. После нажатия кнопки триммера - вам нужно в центральное положение РППУ вернуть, иначе управление блокируется... короче для джоев без ФБ.
  9. Дык ны забывайте что в реальности у вертолетчиков самый юзабельный инструмент - жопометр.. поэтому в симе никогда вы не сможете сделать то что сможет пилот в жизни, просто по тому что вы все смещения только визуально отследить сможете... + более грубое управление у большинства вирпилов - ход джоев намного меньше чем реальных РППУ. Доки есть в папке с игрой.
  10. Опробывал вчерась эту летающую легенду =) Спасибо разработчикам за еще один великолепный вертолет. Пока просто сделал подлеты, висение и по кругу полетал со взлетом посадкой по самолетному. Ну что сказать, - после хьюи - лимузин блин. Мне показалось очень вальяжный, правда энергично маневрировать и не пытался - стремно, хочется машину живой на землю вернуть. С перебалансировкой управления интересно.. поскольку мануал вообще не читал, триммировался как говорится на ощупь. Немного не понял поведение на рулении, потому как сначала его хрен с места сдвинешь, а потом так же хрен остановишь. Передняя стойка с на мой взгляд слишком легко проворачивается...но тут фиг знает не пилот... ЗЫ. Размер мануала привел в трепет =))) Давно я такие талмуды не читал, последний раз был FCOM по 737 NG
  11. 1. Ты что ли делать параллельно собрался? Это вопрос приоритетов - что действительно важно, а что нет... или собрался на Хьюи реально летать.. вечно тебя не в ту сторону заносит.. 2. Куда идти, я тебе и не говорил вроде... но к этому вопросу, если будешь продолжать в том же духе мы еще вернемся. Предельно ясно... можешь трындеть дальше.
  12. Бот, реально уже утомляешь, тебе например не кажется, что для Хьюи намного важней сделать нормальную высадку десанта например или внешнюю подвеску или ботов стрелков которые автоматически стрелять будут?? Так нет ты дое....ся до кнопки!!! Это же лютый трындец!!! Правильно тебе говорят - херней прекрати маяться иди летай!
  13. А случайно не включена галка с триммированием с возвратом в центр... просто у меня на кабане тоже иногда так бывает, после нажатия залипает пока в центр не воротишь.. особенно на посадке доставляет.. Блин - только что пролетел миссию "Наперегонки со временем" Как я в воздухе не развалился - фиг знает - мой личный рекорд скорости на Хьюи теперь 131 узел =)
  14. Мдя... траекторию захода все же надо покруче держать - градусов 15 хотя бы.. а то так все леера посбриваешь =) Но все равно с почином как говорится... Компанию никто кстати не летал - я сегодня 3 миссии одолел, рука уже отваливается - начинаю понимать почему в вертиках по два пилота... один если лететь более 100 миль - запаришься...
  15. раскрой выпадающий список - там все есть и самолеты и вертушки и техника всякая
×
×
  • Create New...