Jump to content

Viterman

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

  1. Да, Хоук - это жесть, вообще ))))
  2. А какой модуль доделан? МиГ 15, Сейбр, Тигр, Альбатрос, А-10С. Со всеми остальными всё не слава Богу.
  3. Что пол для одного, для другого потолок.
  4. А разве ED сайте нет вкладки с ценами для ЕС и для России ? Там даже ежедневно курс доллара указывается.
  5. Без разницы какой процент – это ведь не тираж книги переводить нужно, а один! PDF файл.
  6. Тебе так смешно, как если бы я возмущался, что мне не прислали проституток, в качестве бонуса к купонному модулю. Если продукт идё на русский рынок , надо русифицировать или указывать локализацию в описании модуля.
  7. Я ещё раз повторяю, что речь не идёт о сложности перевода, речь о том, что нужно объективно информировать покупателей или придерживаться единого стандарта. Локализация модуля – не такая уж титаническая работа. Почему я , вместо того чтобы почитать мануал и получать удовольствие от освоения модуля, должен курить форумы и копипастить в переводчике?
  8. В Стиме МиГ-21 указан как полностью русифицированный, М-2000 имеет русский интерфейс, Hawk русский интерфейс.
  9. Кат-то странно – это продавать не русифицированный модуль, не предупредив об этом покупателей. У меня сносный разговорный, но без Гугл переводчика с терминологией . Я поковырялся полтора часа и забил – мне жаль трать время на это говно. Какая разница какая контора это делала ? Та контора, которая продаёт должна либо погонять всё под стандарт, либо честно иформировать своих покупателей.
  10. МиГ–21 настройки на английском, Мираж настройки на английском, а мануал переводят сами пользователи, AJS 37 написано русским языком , что есть мануал на 400 страниц и ни слова, что этот мануал английский. Я ещё могу привести примеры.
  11. Ну понятно - как обычно,платите деньги и танцуйте бубном как хотите
  12. Окай! Купил по скидке этот модуль, полез смотреть обещанный мануал на 400 стр. и опс.. мануал на английском. Надо осваивать с гугл переводчиком, или есть мануал на русском?
  13. Для немецких крафтов "Mein Kampf" или "Also sprach Zarathustra" было бы хорошо:))))
  14. Спасибо, буду знать. Странно, что в мануале упущен этот момент.
  15. Не нашёл информации по скоростным ограничениям для выпуска закрылков в положение 20 градусов, в этом положении закрылки не ставятся на замок – их держит гидравлика, а при длительном выпуске их клинит и они не убираются. Вмануале нашёл информацию только об ограничениях в посадочном режиме. Не думаю, что это баг, скорее примудрость в использовании. Есть мысли?
×
×
  • Create New...