Jump to content

Dick Wan Der Worotnik

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dick Wan Der Worotnik

  1. тем временем - в стиме скидка 25%, т.е. всего 326 рублей из обновлений: улучшенный AI, новые карты и режимы, звуки оружия (в т.ч. лично записанные саунд-дизайнером на стрельбище), пистолет SIG Sauer P226 и глушители для, кхм, короткоствола. куча фиксов и оптимизаций.
  2. все так, АК-74 - одна из самых старых моделей в игре. новый будет от того же моделлера (моделлерши, если быть точным), что и M4 и MP5.
  3. для сомневающихся - скидка на стиме . всего 350 рэ. апдейты выходят несколько раз в месяц. в следующем обновлении - новые звуки для некоторого оружия, "тактический" АК в реалистичном обвесе, а также (если повезет) обновленные анимации.
  4. простреливается, с потерей скорости пули (как и деревянные двери, углы контейнеров и тд, примерно как в арме, но пока без рикошетов). проблема в hit detection, который собираются добавить в ближайшем будущем. собсна, игру поэтому и выпустили сейчас в ранний доступ, чтобы собрать деньги на допиливание фичей, анимацию и звук.
  5. игра только что вышла в ранний доступ. https://store.steampowered.com/app/16900/GROUND_BRANCH
  6. hit detection только планируется, но уже сейчас урон зависит от глубины проникновения пули. броня пока не работает. в целом - если не жалко $20, то рекомендую попробовать, играется GB намного прикольнее, чем выглядит; например, в плане реализации инверсной кинематики при пистолетной стрельбе я в шутерах ничего круче не встречал.
  7. great game. hope they will find a proper funding after EA release. (чота решил что я в английской ветке)
  8. сорян, напомнило классическую копипасту про эльфов, набигающих на охрану дворца аркада - это не ухудшенный симулятор. аркада - это изначально другие механики, иной ритм игры, разнообразие и насыщенность событий, нарратив, отэто все. вы упомянули ace combat - значит, скорее всего видели трейлер skies unknown. ну и как? на стиме, к слову, довольно много аркад, сделанных по описанному принципу; играют в них преимущественно люди с органическими повреждениями мозга. у остальных не получается.
×
×
  • Create New...