Jump to content

gs400

Members
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  1. Эх, а я вот помню отличную кампанию для су-27 в СБА/ГС1 которая пропала в более поздних версиях вместе с Крымом =( Это большой плюс той версии. Хотя конечно серия хоть и не сильно, но продвинулась с того времени. Вот бы этот контент в ГС3.
  2. То есть я могу сколько угодно пользоваться стим версией и если захочу у меня еще плюс к этому есть 10 активаций на не стим версии с того же ключика? Просто надпись про 10 активаций на странице покупки в стиме ввела в заблуждение (надеюсь).
  3. Я вот чего не понимаю. Купил хьюик в стиме, он скачался и заработал. Старфорса не появлялось, ключ ввести не просил. Это нормально?
  4. Мне кажется ты немного не так понял, я имел ввиду 15е, которые приходят при нарушении радио-молчания, дополнительно к 14м, а не вместо. (как ты сказал как-раз во время сопровождения 220го на базу) Это решило бы 2 проблемы разом - некоторое увеличение сложности без усиления 14х и скучный обратный путь. Это при условии, что я не буду специально нарушать радио-молчание.
  5. 1. Не знаю может это только у меня, но в других миссиях все нормально, скрины во вложении. 2,3. Предлагаю что бы без нарушения тишины приходили 2 15х без 120ых, а при нарушении - 4, 2 из них со 120ми. Думаю решило бы обе проблемы, хотя может нужно немного сбалансировать. И кстати не хватает надписи в духе "миссия успешно завершена" при посадке, как в стандартных)
  6. Посмотрел, впечатления отличные. Переделал на 2х игроков (убрал ведомого, добавил 2ю группу клиента) вечером будем проверять подробнее. К чему могу придраться сейчас: 1 Из-за изменения камеры в кабине появились графические глюки, в частности текстура штанов. 2 Слишком легко. Прошел с 1го раза, оба вернулись, это при моем достаточно низком скилле. 3 Слишком нудно сопровождать 220й до базы, было бы здорово добавить в это время какой-нибудь сюрприз. В целом очень понравилось, ждем новых миссий !)
  7. Интересует как для сингла, так и для сетевой, тк играю в основном не онлайн, а кооп. Сейчас приходится летать с внешними видами, что бы когда собьют можно было посмотреть, как товарищи закончат миссию, а не пялиться в аэродром. И еще интересна настройка которая запрещала бы респауниться после смерте, до перезагрузки карты (так же для коопа)
  8. Возможно ли разрешить внешнии виды и переключение ЛА, только после смерти/катапультирования игрока и отдельно от карты?
  9. Но уж такие ещи как снять с паузы или показать фпс, можно было бы и в общий конфиг вынести..
  10. По 1 и 2 спасибо, по 3.. Это я знаю, но ведь при этом я сразу лечу на точку 2, тк точка 1 совпадает с точкой появления. А я хочу сделать как в родных миссиях, идущих с игрой, что бы после взлета я шел на точку 1.
  11. Извините если вопросы совсем глупые, но.. 1. В ло1 на J включался автомат тяги, просмотрел настройки упрвления, что-то не могу найти. 2. На alt+l включались бортовые огни, тот же вопрос. 3 При добавлении самолета в редакторе, его точка спауна атоматом назначается как ппм1, тоесть при появлении я сразу лечу на 2ю точку. Что я делаю не так?
  12. Эт понятно, я просто не думал, что кто-то так делает +) В любом случае картинки нет, а в програм файлез ничего не ставил.
×
×
  • Create New...