Jump to content

FilMit

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

  1. Я просто скопировал в корень.
  2. Подскажите, в каких файлах сохраняются пользовательские настройки графики(системные), сложности(игровые), а также профиль пилота(лётная книжка) ?
  3. Это тени облаков виноваты :smilewink: Реально помогло вот это :thumbup:
  4. Спасибо за ответ! Значит всё в порядке, и мне не нужно производить с ГС2 никаких действий (после смены карты), я правильно понял?
  5. :cry::cry: Навернулась видюха :cry:, правда в модном Иле. Завтра поеду менять. Подскажите пожалуйста мои действия - я должен деактивировать ГС2, до смены карточки или после, и теряю активацию, вообще, что делать??? :helpsmilie: Пожалуйста не пинайте, и так в расстроенных чувствах.
  6. В настройках Аудио > В шлемофоне - сдвинь ползунок влево.
  7. Попробуй финальный для 4-ки (Version 4.1.037 - Final B) установить. Кстати в обновлении, Трекир 4 видит именно эту версию для себя, но никак не 5 софт. Ну и обнови список игр. У мну именно в таком варианте всё работает.
  8. Спасибо за патч! Всё установилось без проблем. :thumbup:
  9. Купил джевел, 450р. Первые впечатления только положительные :thumbup: Спасибо ED !!! Правда особо нет времени сейчас вникать, разве что после всех праздников.
  10. Камрад, ты читал верхние посты этой темы? Сдаётся, что нет. Ответ Т.е. никто никого не отвлекает, это делают сторонние люди для разработчиков, но ED ещё могут и заработать на этом, что в итоге пойдёт на пользу всем, и не последнюю очередь нам, пользователям. Один из вариантов ответа Т.е. каждый должен делать то, что у него хорошо получается. Если сторонние кампанимейкеры уже зарекомендовали себя, им и карты в руки. В конце концов это будет сбалансированный, множество раз протестированный продукт. Ну, НЕТУ ДЕНЕГ, КУРИ САМОСАД. :smilewink:
  11. Да, вот именно такой "Games for Windows" и продаётся в сети MusicStar в Ростове-на-Дону, по цене -75. Не понимаю, как этот грёбаный MusicStar может быть представителем 1с, если полностью завален подобной пиратщиной???
  12. Нет кстати, или вы считаете в ЕД не существует понятия разделения труда, и человека, занимающегося А-10С вдруг отвлекут на создание кампаний?:megalol: Это равно предположить, что небезысвестный BlackSix, создавший множество эталонных кампаний для Ил-2 (на чём МГ с 1С, надо полагать, подняли денег не меньше, чем за сам симулятор), также параллельно создавал какой-то летаб-долгострой??? :lol:
×
×
  • Create New...