Jump to content

Костелло

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Костелло

  1. Разобрался. Пришлось 7zip скачать вместо Winrar
  2. Пробовал несколько раз. Захожу по ссылке на box.com. Над кнопкой "скачать" висит надпись: "формат файлов не поддерживается". После того как скачал, выдает ошибки при распаковке.
  3. Я только купил этот джой и хочу настроить для МИГ-15 в частности. Набрел на эту тему https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=116454 Там адово кол-во кнопок назначено, сам я это не воспроизведу. Пока еще не понял как в TARGET параллельные процессы назначать и тд. Интересно было попробовать тот вариант, но архив по ссылке в теме https://app.box.com/s/a1gprqn14v0hkjzqllqs то ли битый, то ли еще что, ошибку при распаковке выдает.
  4. Приветствую. Может кто-нибудь поделиться грамотно настроенным профилем TM HOTAS Warthog для МИГ-15?
  5. Great Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  6. Так и делал Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  7. Спс за подсказ по ffb, но что-то ничего не происходит. Создавал файлы и в папке dcs и в config, джой не реагирует. В меню ffb включен. Наверное что-то еще нужно сделать Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  8. Уважаемые разработчики, не могли бы вы подробнее описать алгоритм включения FFB для Saitek Cyborg Evo Force. В обновлении от 10.2.2017 говорится: "Режим обратной связи теперь может быть включен для джойстика Saitek Cyborg Evo Force (Требуется добавить строку ‘input.blacklist_ffb = false’ в файл \Saved Games\DCS\autoexec.cfg)". Я создавал файл блокнотом (тк его там нет) и вписывал указанную единственную строчку в него, в папке Saved Games\DCS. Ничего не произошло. Попробовал сделать в папке Saved Games\DCS\Config - результат тот же. Что не так? Спс
  9. Каким образом это делается, можете пояснить? Спс Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  10. В обновлении от 10.2.2017 говорится: "Режим обратной связи теперь может быть включен для джойстика Saitek Cyborg Evo Force (Требуется добавить строку ‘input.blacklist_ffb = false’ в файл \Saved Games\DCS\autoexec.cfg)" Нет нигде такого файла autoexec.cfg, хоть убей(
  11. Подскажите, что значит при взлете фраза диспетчера "руление на полосу ..."? Например в Крымске это "руление на полосу два два". Если имеется ввиду номер взлетной полосы, то не совпадает со схемой в блокноте, тк там напротив торцов есть только номера 03 и 21.
  12. Полностью поддерживаю MrWhite. Мне, как только я появился в DCS, все описанные проблемы бросились в глаза. Перешел сюда из Arma 3, случайно увидев ролик. Спустя месяц освоения запилил похожий пост в теме про миг 15: "Когда-то в ИЛ-2 один добрый человек создал миссию "школа пилотажа". В базовом курсе которой были расставлены ворота, ограничивающие выполнение различных фигур и учитывающие характеристики учебного самолета: устоявшийся вираж, змейка, восьмерка, дорожки для "бочки" и т.д. Только благодаря таким миссиям, я все таки освоил нюансы поведения самолета в данном автосиме и даже иногда выползал в онлайн. С недавних пор взялся за DCS,в частности за МИГ15. И очень не хватает такого рода тренировок. Думаю, что многие будут благодарны если найдется умелец, сделающий в редакторе что-либо подобное здесь. Даже с радостью перечислил бы копеечку за такое богоугодное дело, и наверное не я один." Народ, который не хочет видеть описанной проблемы, просто уже сварился в собственном соку и не может объективно взглянуть со стороны на происходящее.
  13. Согласен, так будет быстрее. Но я, так сказать, не только для себя стараюсь подбить народ на это дело. Думаю, для всех будет лучше если кол-во игроков, в том же онлайне, будет расти. А для этого учебные миссии нужно делать качественно и основательно. Я давно в симах не появлялся, но раньше сообщество в этом плане как-то более организовано было: всякие сквады, школы, ролики и т.д. А сейчас я такого не наблюдаю. Неужели все сами по себе? Или мне кажется и я не там ищу?
  14. Когда-то в ИЛ-2 один добрый человек создал миссию "школа пилотажа". В базовом курсе которой были расставлены ворота, ограничивающие выполнение различных фигур и учитывающие характеристики учебного самолета: устоявшийся вираж, змейка, восьмерка, дорожки для "бочки" и т.д. Только благодаря таким миссиям, я все таки освоил нюансы поведения самолета в данном автосиме и даже иногда выползал в онлайн. С недавних пор взялся за DCS,в частности за МИГ15. И очень не хватает такого рода тренировочных миссий. Думаю, что многие будут благодарны если найдется умелец, сделающий в редакторе что-либо подобное здесь. Даже с радостью перечислил бы копеечку за такое богоугодное дело, и наверное не я один.
×
×
  • Create New...