Jump to content

Korrg

Members
  • Posts

    98
  • Joined

  • Last visited

  1. Парни не подскажете почему у меня с места пилота на стрелка не хочет прыгать???я туда сюда жмакаю кнопку «С» и с задержкой и без и чёт нифига не происходит…если что я буквально час назад как установил модуль)))
  2. Главное с этим всем не переборщить и не сделать ещё один ACE COMBAT)))
  3. с вашей Санта мать ее Ьарбарой доиграетесь что ED след.раз просто будет делать анонсы в стиле ЖДИТЕ В ЭТОМ ГОДУ!!! и маленьким таким шрифтом(может быть) будут подписывать)))так всем удобней будет я думаю да и рак мозгов меньше по форуму будет распространяться...
  4. Ну ты и загнул))) если тебе руки надо бери очки VR и жмакай себе в свое удовольствие все там:)
  5. 5 минут втычу о какой такой куотети речь идет....куда ты там заходил)) потом как дошло... так аж истерить начал :lol: уже минут 10 смеюсь без остановки))
  6. я конечно не хочу не кого обидеть но я в DCS играю только потому что тут можно по сидеть в кабине военых машин а все эти полетушки в стиле бла бла бла бла два часа летел с сухуми до сочи для меня это на столько скучно что я даже сеье представить не могу чем бы я мог заняться в кабине этого як52... по этому я и считаю что лично для меня это бесполезный модуль извиняюсь еще раз перед теми кто тащиться от такого рода модулей я знаю что вы есть и вам это по приколу)) я знаю вы есть и вас мало))
  7. что то вроде як-52 главное чтоб не анонсировали ))) а то 90% пользователям DCS вообще чхать на этот пепелац...
  8. Там кто то на английской ветке кидал инфу что в Стиме написали дату в 29мая так что думаю до конца мая ждать придётся и нам тоже))
  9. на что надо жмакнуть:) чтоб в ДВБ я с 120 на 9 перешел не потерявь цель при этом? которую захватил в ДВБ а то часто бывает ситуация что жмакаю dogfight мать его там а он выключает радар и я потерял цель с которой сближался...про способ жмакать на странице SMS я вкурся)
  10. Эххх... а я то думал щя как начну бомбить все и всех кругом...пойду обратно на кабана сяду тогда:)
  11. Кто подскажет как я могу в полете создать новый целевой ппм или ещё какую марку сделать на карте чтоб в дальнейшем навести TGP свой туда...
  12. Я тут два днЯ назад купил по скидке ф18:) и ф16 ещё в придачу)))знаю все классные истории именно так начинаются:) но у меня маленький вопрос)) Могу ля на Хорнете во время полета как то ставить метки на карте и потом привязывать к ним свой лайтнинг?? В оффлайне понятно я там сам себе целевые ппм выставил и радуюсь жизни а в онлайне часто бывает что цели по не разведанным районам стоят и я бы хотел как то как на кабане поставить метку хоть какую-то))) и направить туда свой контейнер ну или ппм новый сделать в полете? Кто в онлайне часто летает поймет мой вопрос))
  13. Korrg

    Вопросы

    Особенно когда работаешь по наземке....это же нормально...смотреть в прицел и одним глазком посматривать на су25:)
  14. Осталось только мечтать о китайском миге с даталинком:)
×
×
  • Create New...