Jump to content

jazzymanserg

Members
  • Posts

    298
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by jazzymanserg

  1. Скажите пожалуйста, есть ли в этом модуле запрос о ветре у земли ? - было раньше в восьмерке
  2. После крайнего обновления, нажимаю показать NS (shift +alt+b) а он появляется увеличенный в 1000 раз ))) . Попробуйте кто то - это у меня только такая ошибка ? И вопрос - вернули запрос ветра на посадке или нет ? Раньше было так удобно ...
  3. Знаю вопрос не к вам,но.. читаю тут ваши отзывы о кампании и руки чешуться - КОГДА РЕЛИЗ ? хоть бери и бету ставь ))
  4. Так же не должно быть....
  5. Так что с перископом ? У меня одного такая проблема ?
  6. Да, конечно! и зеркала, то работают,- и показывают и убираются
  7. Не работает перископ. при старте миссии картинка фиксируется и потом весь полет не меняется - это баг или фича ? Проверял на быстрой миссии
  8. да - печалька ))) я тоже купил и не обратил внимания )))Сколько примерно ждать то ?
  9. Не знаю в какой ветке спросить, но спрашиваю тут так как на элке щас летаю. Если на аэродроме два дальних и два ближних привода, как можно выбрать конкретный для компаса ? и по какому принципу он вообще выбирается автоматически?
  10. Объясните пожалуйста, в миссии 2 при возврате на базу курс 157 там по пути леса и горы. Держать высоту 200 не получается. Уже брею верхи холмов а высота 350, инструктор орёт. Это глюк или какая то настройка нужна?
  11. Будет ли документация на русском ?
  12. Скажите пожалуйста, а почему не выпускают платных кампаний? как то было появлялись - а теперь ничего. Их вообще кто то делает - есть ли какие то планы на будующее ?
  13. Это значит, что опять поменялись высоты в карте Кавказ... ооо нет...
  14. Тут в новостях про дух войны прочитал - решил пролететь. Ну вопервых баг с давлением так и остался - на ветке по прежнем 754 выдают, а во вторых - сел на ветке на все площадкипо очереди после бота - не засчитывает миссию - и задание перечитал и маршрут сверил - долетел с ботом плечо к плечу - и 0 балов. Что я не так делаю? Или что то в миссии поменялось ?
  15. Можно на 2.5 поиграть эту миссию ? Я почему спросил то, - в шапке игры напсано DCS 1,5 Но я открыл и полетал в верссии 2.5
  16. Качнул в мир https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305257/ Отличный продукт, я вам скажу, получился ! Ждём новых обновлений мира :pilotfly:
  17. Согласен - надо поправить бриф. Я тоже эту частоту в планирвщике смотрел. нужно + я пробовал сделать ролик вначале что б стояла вертушка и к ней поочереди солдатики подбегали. типа группа солдат и этой группе маршрут прописан Это было в старых версиях там была какая-то проблема с десантом Запустить не удалось. Если есть время - добавь группу солдаты рядом с вертушкой. что б они забегали и выбегали из вертоля. типа грузят ))))
  18. Автор постоянно правит кампанию - держит её в соответствии с обновлениями мира и всегда отвечает на отзывы. За поддержку "Границы" - 5 балов. А при нынешних изменениях мира это очень не просто - по себе знаю. Если что не так - просто опишите баг и автор посмотрит и исправит в обновлении. Без лишних эпитетов....:book:
  19. Что б ы я не пропустил ничего - выложите сюда архив с исправленной версией на сегодня - весь архив кампании! закину его на сайт! Закачки с сайта идут - мы должны обеспечить репутацию кампании и держать там актуальный архив отлаженный по максимуму! Жду файлик - я так понял у =SB=Viper - последние исправления!
  20. =SB=Viper, спасибо что тоже участвуешь - сейчас время мало но всё проверю попозже В этой миссии меня только один минус волновал После случайного разрыва шланга - не получалось сделать второй заход - то есть второй раз триггер не срабатывает, - с первого раза не получилось найти флаг. более подробно не вникал. Исправил ли ты этот нюанс ?
  21. Ни чего не происходит - значит триггер не сработал Там очень маленький радиус триггерной зоны. Может не попал в неё По любому вечером проверю
  22. Автор красавчик! Сдает экзамены и не забывает о нас !!! Удачи ему ! ( Это сообщение уже было выше - просто дублирую как лог) Update log 23.05.19 *Миссия 2:* - Изменил высоту триггера посадки у роддома. - Добавил в сообщение описание на случай смерти роженицы (теперь должно быть понятно, что делать в таком случае) *Миссия 7:* - Небольшая косметическая процедура пары наземных элементов - ни на что не влияет *Миссия 8:* *Внимание!* Изменения сохранены в отдельном файле 8 Mimino pozhar_v.miz (если нужно в файле cmp или в редакторе кампании включите его вместо 8 Mimino pozhar.miz) Изменения коснулись вступительной части миссии. Используйте изменённый вариант только в случае, когда окончание миссии "Моряк" происходит успешно, но при старте следующей миссии вновь стартует миссия "Моряк". (Баг старый, как оказалось. Папа с таким сталкивался ещё когда делал кампания для Ка-50.) - Изменён вступительный ролик (из-за этого во время звучания вступительных треков взгляд пилота может резко перемещаться по кабине вертолёта) - Добавлена подсказка в виде сообщений о том, что после старта миссии стоит дождаться окончания вступительного ролика и получения специального текстового сообщения о возможности начать выполнение миссии. https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3305257/ А это идея - пересобрать в новый cmp. Реализую - не помешает
  23. Компания в сообщении https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/3305257/ обновлена После последнего обновление даже в платных компаниях баги - вот например Нефтепромысел - на подбазе утоплена техника Я думаю, что во всех миссиях должно стоять условие не "высота менее" а "высота над землёй". В последних 3-х миссиях я так и сделал После этой обновы еще раз качну новую версию программы и пролечу
×
×
  • Create New...