Jump to content

Granit86

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Granit86

  1. Не могу зайти на ваш сервер на черной акуле 1.0.2 (постоянно пишет соединение сорвано) может файлы где надо поправить или скачать чё, акула чистая без модов и т.п. ? :(
  2. Карту в редакторе хочу, чтоб видно было границы лесного массива!
  3. Включат ли статистику на сервере РАФ ? :(
  4. Никаких модов не использую и не использовал, а на сервер не пускают, что делать , игру переустанавливать теперь?
  5. Звуки пусков вихрей и наров в кабине не слышны:(
  6. У меня проблема такая, когда сплошная облачность(облака на максимум) Постоянно через не которое время примерно 10-15мин начинает пропадать звук, сначала рывками ,а потом и вовсе тишина. С изображением тоже самое, вначале в шквале прицельная марка превращается в сплошной черный квадрат) потом пропадает небо ), а потом и вовсе выкидывает из игры с ошибкой. Я так понял все из-за сплошной облачности, так как в остальном проблем не возникало. И еще я заметил что оперативная память не идет в расход, всего её 2 Гб и 1 Гб свободный постоянно! Возможно ли устранить такую проблему? у меня радеон 4670 :(
  7. Почему при проигрывании трека ,ранее записанного, развивается всё по другому сюжету. Так и будет или это можно как то исправить ?
  8. На ПВИ переключатель ставишь на ввод нажимаешь ОТ(оперативная точка) указываешь ей номер, шквалом захватываешь цель нажимаешь "O" ,на ПВИ сразу высвечиваются координаты цели(не забыть нажать ВВОД).Теперь на ПВИ перекл. ставишь в положение работа, выбираешь свою оперативную точку, выбираешь тип угрозы у кому её хош передать, и передаёшь. Только вот на АБРИСЕ не сохраняются типы целей, а только точки.
  9. Летел из Майкопа в Краснодар-Пашковский подлетаю значит, запрашиваю курс на точку тишина!, потом запрашиваю разрешение на посадку тишина!, уже сел остановил двигатели прошу НОП заправить тишина!. Летал в пустой миссии, частоты были по умолчанию всё было включено. в чем дело?
  10. Не включай экран пока не поднимется давление в редукторе после запуска двигателей)
  11. Постоянно вылазит ошибка (Generic Host Process for Win 32 Services) после чего не работает некоторое видео и звук, также пропадает интернет .Загружал там всякие обновления для системы винды но проблема осталась .(У меня XP Home edition Servise pack 2)
  12. у меня intel 4 процессора Q6600 2.4 Гц, память 2 Гигабайта, Видео GeForce 8500 GT ,Пробывал в биосе поднять частоту процессора до 2.6Гц ФПС вроде немного поднимается ,но больше интерисует не процессор а оперативка почемуто постоянно показывает что 1 гб всегда свободен можно ли сделать так чтобы оперативка работала по полной ведь может в этом проблема ФПС?
  13. Вот токо не все кодеки в игре записывают видео, значит если возникают проблемы с одним кодеком надо попробывать на другом кодеке.
  14. С высоты сбрасывать бомбы хорошо но при боковом ветре бомбы могут отклониться от цели более чем на 50 м
  15. в папке игры есть папка doc там файл в формате PDF (Lomac_Manual) там написано по всем самолетам самое основное что нужно знать.
  16. Большое спасибо очень благодарен!:smilewink:
  17. Здаствуйте я чуть больше недели назад зарегистрировался на форуме авиасибири но на емаил ничто не приходит чтоб активировать аккаунт.И еще ,а работает ли статистика пилотов на сервере?, просто как посмотрю никаких изменений там не происходит.:(
  18. Хочу чтобы с аэродромов могли взлетать,стартовать на парковке разные типы самолетов вертолетов одновремянно.Ну вот например если самолет стартует с парковки то пока он не доедет до ВПП и не взлетит ниодин самолет не может стартовать даже на парковке это я об одиночном режиме игры. ХОтелось бы еще чтобы вертолеты могли садиться и взлетать не только на аэродромах но и с дорог и полей.
  19. А с модами я смогу потом по сети то летать?
  20. боты боты которым я вибиваю один из движков ,летят потом быстрее чем я на 2х своих, причем они могут еще и на сверх звук выходить на 1 движке и приходится тогда врубать форсаж чтоб догнать .
×
×
  • Create New...