Jump to content

Tomber

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

  1. Я вот это смотрел... правда картинка не очеень http://video.mail.ru/mail/kalinin-mobile/3/5.html
  2. Ага... Ради практики долбил НАРАМИ ( С-8 )"иглу" ... воронки в 2-3-х метрах. а Игле хоть бы что... Убил только с дистанции километр. По окончании манёвра высота была 40-50 м. В реале меня бы сбили уже раза 4.. Кстати, с ВПУ "иглы" мочить на раз-два...
  3. Добрый день, Господа пилоты, бросьте пож. ссылку, где можно скачать "не сырые" миссии и компании сделанные энтузиастами. Желательно с описаниями и рейтингами. Спасибо..
  4. Господа, подскажите пожалуйста, где остаток ловушек и ДО смотреть в кабине су-25Т??? насколько по времени хватает режима постоянного отстрела ловушек (SHIFT-Q)?
  5. В каком то фильме была фраза: "Если хочешь что-то сделать правильно, сделай это сам. :)" Сколько плотют? ЗАЧЁТ!!! Формулировка типа "Не влезай - убьет". :megalol: к разработчикам (оффтоп): Всё равно, ЛОКОН это лучшее, что я видел из современной боевой авиации. не жалею бабла потраченного на приобретение игр и джойстика (специально для локона брал). Жду отдельного диска с новыми компаниями и миссиями. м.б. компании будете онлайн продавать?
  6. Ну и нафига такие кульбиты? Если разработчики не хотят, чтобы вирпилы читили сохранениями, просто ограничьте их число. А то, что сохранение не работает, это не фича, Это БАГ!
  7. Господа разработчики! уже исправьте пожалуйста ситуацию с сохранениями. Хочу пройти миссию "аллея смерти" тактикой выжженой земли.. это значит прийдется возвращаться на базу за оружием.. тупо не хватает свободного времени. Я не могу никак до конца пройти... Плюс жарко... Комп начинает глючить приходится переигрывать.. Задолбало, если честно
  8. Ну удобнее мне так. засек на 15 километрах цель. уже начинаешь выстраивать траекторию атаки. Опять же привык по ЛД в шквале дистанцию смотреть. Джой простой и выставлен просто.. Долгое время думал, что это мой косяк.. - летать не умею:pilotfly: Оказывается это "фича" модели. на форуме прочитал "Есть на СФМ неадекватная раскачка, есть. Реальному самолёту это не свойственно." http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=25842&highlight=%EF%F0%E8%F6%E5%EB%FC%ED%FB%E9+%EC%E0%F0%EA%E5%F0&page=3
  9. Господа, по-моему эта тема на форуме была, но по поиску не смог найти. Дело в том, что на су-25Т прицельный маркер "шквала" и прицельный маркер точки падения боеприпасов выглядят одинаково. Что создает трудности при сбросе неуправляемых БП в цель. Иногда непонятно что на что накладывать.. а времени на подумать в пикировании немного. Можно ли как-нибудь сделать маркеры различающимися по форме или цвету? Как сделано на реальных самолётах? И, раз уж начал тему. нашел в форуме про раскачивание по-тангажу у су-25Т. Насколько понял у реальных прототипов такого нет. Летать не очень мешает, но "осадочек" остается... - чувство полёта скрадывается.:( Эта фича излечима?
  10. Поздравьте меня, прошел я эту 1-ю миссию! ГС на су-25Т. Правда "неспортивно": с ярлычками и включ внешними видами и картой. Одну "иглу" успел хапнуть. Домой летел без воздушных тормозов, элеронов и закрылков на левой плоскости. В итоге выкатился за полосу в огороды - картошку чью-то помял :-D. Но жив, эт самое главное. Можу трек выложить, если интересно.
  11. <<Интересно, на 1.12 будет корректно проигрываться??>> ответ (15.22): не будет!:) Кстати ссылка на видео: Су-25 в чечне съемки пилотов. Кто не видел, тому сильно рекомендую.. http://video.mail.ru/mail/kalinin-mobile/3/5.html
  12. Начал играть компанию Су-25Т в Гс v.1.12. Лететь далеко, поэтому при подлете к иглам и шилкам сделал сохранение состояния миссии. Вопрос почему я не могу сохраняться еще? В документации не написано про лимит количества сохранений за один полёт. В чём фишка? 2. обязательно ли в 1-й миссии компании лететь в это пекло или ждать, когда моя колонна с "иглами" разберется?
  13. Угу... помогло.. я в впрямь крутые виражи закладывал.. в мануале ни слова не сказано об этом. Наверное колёсный тормоз не работал, из-за лопнувшего колеса передней стойки Сейч сажусь без парашюта. еще треть полосы в запасе остается. Чем больше занимаешься в локоном , тем больше "тонких" вещей всплывает..
×
×
  • Create New...