Jump to content

Wespe

Members
  • Posts

    641
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Wespe

  • Birthday 07/08/1990

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS, MSFS
  • Location
    USSS
  • Interests
    Z
  • Occupation
    Air traffic controller

Recent Profile Visitors

3671 profile views
  1. Даже с самым дешманским бу джойстиком в пределах 5к можно летать, на клавиатуре тоже есть умельцы, но имхо это извращение
  2. херня, 2 дня назад получил отличные кастомные педали получилось ли красиво взлететь на вертолете и сесть? нет, с непревычки показалось еще сложнее чем на твисте)))))
  3. Не знаю как у военных, но в ГА, запуск ВСУ на усмотрение экипажа
  4. потому что это не онлайн данные, это всего лишь последнее известное местонахождение которое загружено в самолет на земле перед полетом.
  5. Попробуйте удалить папки fxo и metashaderes и сделать ремонт
  6. бесконечное нахождение в вираже без перегрева двигателя тоже нужно отправлять или это и так всем известно?
  7. А можно пару ссылей на сабжи?
  8. Конкретную фразу я скинул из материала по повышению квалификации диспетчеров. Про весь мир не прав и слова не было сказано, не прав конкретно ты, конкретно на русском языке. На других языках можешь хоть сколько крыльев насчитывать, по твоей логике кстати у ан-2 аж 4 крыла), но в русском языке так не говорят. И ни в одном учебнике ты такого не найдешь, а полукрыло найдешь, впрочем я уже нашел и скинул. За сим так же прекращаю этот бессмысленный спор.
  9. буквально в пятницу сдавал аэродинамику, в рамках КПК... это из материала, а вот левого и правого крыла там нет во всем объеме информации.
  10. ну я вот в контектсе данной темы не обратил бы внимания на любой из вариантов, пофигу абсолютно. обратил уже только после того, как Rtyer начал умничать)
  11. что за правое и левое крыло? крыло у моноплана одно, состоит из левого полукрыла, центроплана и правого полукрыло, ну можно еще сказать левая или правая консоль крыла. левое и правое крыло встречал только в англоязычной терминологии. все пилоты, диспетчеры и инженеры которых я знаю, вполне говорят полукрыло. а вообще самая верная фраза от Aero4000 это то, что ни один авиационный специалист не будет радражаться от этого, а то мне как то один мимопроходящий доказывал на сколько важно ударение в слове шасси.
  12. Wespe

    Вопросы

    Выключил, разницы ни какой вообще, шлейфы остались
  13. Wespe

    Вопросы

    Fhd, в марте планирую перейти на 2к
  14. Wespe

    Вопросы

    DLSS качество, не VR, шлейфы всё равно есть, наиболее выражены за вертикальными стабилизаторами и за всякими антеннами а вот на HUD кстати пропали, за это спасибо) з.ы. в живую сильно заметнее, чем на скрине, а при загрузке на форум и того меньше чем на скрине на компе.
×
×
  • Create New...