Jump to content

Mast

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mast

  1. Re: Патч для LockOn. Да его вооПче пока нет ))) Вот ждёмс потихоньку )))
  2. Re: СПО "Берёза" помогите разобраться. Все подробно написано в руководстве глава 7 "Системы предупреждения об облучении" Удачи ! )
  3. Re: Где сайт и патч 1.02 1- Сайт http://www.lockon.ru только в разработке он пока 2- Патч все ждут, терпеливо...
  4. По поводу Р-27ЭР - спасибо я попробую ) Хотя отключаемую АЕ можно было-бы поставить... Ведь основная цель - это исключить её приминение в онлайне я так понимаю,... ну ради бога,... опционально ! Гибкость настроек никому пока не повредила ) А по поводу КАБов я с тобой полностью согласен, и именно поэтому "так грустно" Хотелось бы видеть их "настоящую" работу )
  5. Вопрос разработчикам. В игре есть скрытые елементы,... такие как МИГ-29К F-111 .... Ракета Р-37 и много всего другоВА,... чего мы к сожалению увидеть не можем ни на нелетабельных ни на (тем-более) летабельных самолетах. Так зачем же их было включать и так сказать блокировать? Или это все не успели как следует довести? Особенно обидна судьба МИГ-29К Прекрасно понимаю, задача №1 исправление насущных багов, но глядя в далёкое и светлое будущее хочется знать как это все будет развиваться и будет ли ? ( имеется ввиду летабельный МИГ-29К и т.д.) Р.S. Никого не хочу обидеть но решение разработчиков ( по многочисленным просьбам ) убрать Р-27АЕ - просто глубокая ошибка... Р.Р.S. Невозможность применять корректируемые бомбы ( а точнее отсутствие кравта способного к этому) меня лично очень удручает... С Уважением !!! ))
  6. Если сурьезно, я никак не могу заставить заправиться нелетабельный самолет,... может что не так делаю ? ( З.Ы. Думал что это и невозможно...
  7. Получилось заправиться от ТУ-160 ????? :shock: Вот это здорово то а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( так то не заправщик он :wink: )
  8. Это очень сложно !!! Сначала надо уговорить пилота....
  9. Интересно с 1.01 до 1.02 патч больше размером чем с 1.00 до 1.02
  10. Присоединяюсь ( по поводу БОМАНа ) С бронко то понятно - это сложно наверно
  11. Значит управляемой бомбы нам не видать не у наших не у американцев,... жаль (((
  12. Интересно, обязательно попробую... Вообще по поводу торомозов странное дело получается... У меня Mother ASUS P4P800 P4 3.0MHz \800 1024 Kingson HX SAPPHIRE 9800XT 256MB ( Catalist 4.4 ) Audigy 2 ZS WinXP SP2 ФПСы ведут себя очено странно, смены разрешения с 1024 на 1280 почти не влияет на производительность... И ФПС примерно равны тем что все пишут на форуме... Это вообще нормально ?
  13. Что мешает его повесить ? ))) Вместо двух Сайдвиндеров например...
  14. Chizh скажи пожалуйсто, а будут ли текстуры летабельных ЛА переделаны до уровня МИГа 29 ?
  15. Вопрос к уважаемым разработчикам,... есть ли в планах введение управляемого вооружения, имею ввиду GBU у американцев, Помоему А10 их применяет, или я ошибаюсь ?
×
×
  • Create New...