Jump to content

Ganz

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

  1. Есть такая фитча? Если да, дайте ссылку, пожалуйста! :book:
  2. Sunrise, так как к мигарю, так и к Ф-ке можно подвесить максимум 4 аим или 4 Р-77, только у мигаря остаётся 2 р-73, а у ф-15 4 Сайдвигера..
  3. Chizh, ого... В ЛокОне даже ЭРП учитывается!? :shocking: Не знал, спасибо. Dr.lex, спасибо, но я уже так и сделал до твоего совета. Мигари рулят! :)
  4. Chizh, спасибо, что напомнил про АИМ 120. Вопрос такой. Почему эта ракета, как и АИМ-7 после сжигания топлива намного медленнее замедляется, в отличии от наших Р-27? --- Так же ещё один вопрос назрел... Всё в той же миссии (2хМиг-29С и 2хСу-27 vs 2xF-16C и 2xF-15C) впереди идут Мигари и Ф-16, позади же Су-27 и Ф-15. Так вот, почему Ф-16 пускают свои АИМ-120 по ближней цели, т.е. Мигарям, а наши мигари пытаются сразу же сбивать Ф-15, который на ~15 км дальше Ф-16?
  5. Юзаю ЛокОн практически с самого создания Модерн Аир Комбата, но этот вопрос созрел только сейчас... Вообщем, сделал мочиловку между ботами (2хМиг-29С и 2хСу-27 vs 2xF-16C и 2xF-15C). Сразу говорю, параметры у самлётов одни и те же: скорость, высота, навык, вейпоинты... Так вот, больше всего удивляет то, пендосы пытаются уйти от ракет, а наши, как будто, под них так и намеривают подлезть. Т.е. Ф-ки начинают вертеться как ошпаренные, а наши начинают плавненько(вероятно, думая, что так в них ракета не попадёт) без выкрутасов спускаться вниз под большим углом. В итоге практически всегда получается, что сбита только 1 Ф-ка или вообще 0, а наших полностью истребляют. В чём дело? :huh: Объясните мне неграмотному, может быть я в чём то тупанул? :cry:
  6. Извини, не увидел... Ну, если не в этом патче, то хотя бы в плаах эт оесть? Или так и будем гемороиться с записью роликов?
  7. :cry: Мне кто нить из ED Team тветит???
  8. Хорошо, я повторюсь... :huh: Это может быть реализовано?
  9. А на мой вопрос будет дан ответ? :helpsmilie:
  10. Очень бы хотелось, что б довели до ума рекординг видео. 1) Больше всего раздражает, что после запуска трека с рекордингом он перематывается до нужного места, конечно, в убыстренном виде, но всё же бесит. 2) Со звуком ещё хуже... После захвата видео, трэк так же перематывается до места начала записи, но уже БЕЗ УСКОРЕНИЯ. (А если трэк идёт минут 30 и нужно записывать отдельные мелкие кусочки видео с разрых временных позиций?:cry_2::furious: 3) Не менее раздражает ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО медленных рекординг видео, лично у меня менее 1 кадра/сек. :mad: ---- Теперь мои мечты: 1) Что бы рекординг видео был похож на CS 1.6. Без проблем биндишь кнопки, в игре жмёшь кнопку рекординга видео и вуаля... режим воспроизведения игры подстраивается под колличество ФПС. Очень удобно! 2) Что бы ФПС был хотя бы таким же, как и при записи ФРАПСОМ. 3) Ну, и конечно же, если реализация моего первого "ХОЧУ" не возможна, постараться убрать эти дурацкие перемотки трэков с начала до нужного момента.
  11. Спасибо, а самому под названием можно сохранить?
×
×
  • Create New...