Jump to content

Hatab

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

About Hatab

  • Birthday 02/26/1986
  1. Есть ли информация в отношении поддержки технологии CrossFire? В русскоязычных темах информацию не нашел. Сам пробовал эту технологию использовать, но такое ощущение что игра его не поддерживает. Ну или я что-то делаю не так.
  2. Спасибо. Действительно почистил и все прошло.
  3. Падают обороты Использую джойстик кобра5 на котором задействован рычажок на управление оборотами двигателя. При полете обороты стали падать произвольно до 80% при этом рычажок находиться в положении 95%. Чтобы задействовать форсаж необходимо несколько раз до упора нажать на рычажок и держать его в таком положении, что естественно не очень удобно в полете. Это у меня какая то проблема с джойстиком или проблема модуля?
  4. В сети работают сервера с картами на которых происходит сражения между МИГ-21 и F-5E. Вопрос по тактике ведения ближнего воздушного боя на МИГ-21 против F-5E. Не скажу, что специалист по пилотированию МИГа, но на других типах ЛА было как то все понятно и просто. Пользоваться РЛС для поиска врага практически ничего не дает (углы обзора и расстояния минимальны). Пилоты F-5E обычно держаться на малых высотах (до 500 м). Обнаружить их, что средствами РЛС, что визуально очень сложно (очень хорошо противник теряется на малых высотах в рельефе местности). Но даже если тебя наводит ДРЛО, то проблема БВБ остается актуальна, так как запуск ракет в ППС мало эффективен, а осуществить быстрый разворот в ЗПС очень сложен (плохо получается перекрутить F-5E). Даже если загрузка МИГа состоит из 4-х ракет, без баков. Может есть у кого нибудь какие то советы для ведения БВБ на МИГ-21 (ссылки приветствуются).
  5. Это нормально, главное держать скорость. При хорошей загрузке самолета бывает сажусь и с 90% тягой. Пустой обычно с 75-80%.
  6. С последней обновой баг исправлен.
  7. У меня одного РЛС умер после обновы? РЛС видит цели только рядом со мной на расстоянии около 1.5 км. Бывает и на более дальних расстояниях, но только на пару секунд. Вообщем как то он не адекватно работает.
  8. Вот и у меня в этом проблема.
  9. На клаве сейчас выходит в форсаж?
  10. Теперь можно еще раз, что конкретно у тебя не работало и как починил?
  11. Увидел, но поздно. А тему не удалить. :(
  12. Увеличение оборотов двигателя путем нажатия на клавиатуре Num+ не позволяет перейти в режим форсаж. РУД просто не идет далее, чем максимальные обороты. При этом на джойстике (кобра м5) форсаж включается. Заметил данную проблему после последнего обновления игры. Дополнительно ничего в игру не устанавливал и настройки не менял.
×
×
  • Create New...