Jump to content

Arhangel99

Members
  • Posts

    308
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Здраствуйте, Вопрос какие нужны данные для реализации, в DCS какого либо транспортного средства?
  2. Если не сложно, дай пожалуйста ссылку на эту информацию
  3. Всем здраствуйте. Тут многие все еще спрашивают что будет у нового Ка-50, а вы не задумывались над вопросом: будет ли Ка-50? Ибо за год, можно уже сказать за год ибо по сколько последние новости про ка-50 были именно в 2021 году. По сколько не кто его не задал, задам я. Уважаемые разработчики, будет ли у нас Ка-50? Ибо новостей у нас нет уже как год о нем, вызывает чувство что проект заморожен, связи с мировой ситуацией.
  4. Или пусть себе на фантазию все придумывают, или пусть делают нормально по документации которая у них есть, если есть конечно
  5. глы были в проекте, и они могли менятся с другим вооружением, а вы как болванчики, решили сделать так чтобы не менялись. От сюда вывод вы что хотите то и творите, но только не по реальной документации
  6. То есть получается, вы придумываете свой вертолет своей модификации, но при этом говорите не чего не знаете. Тут мысль то что, вы обманываете людей, что техника создается по реальным прототипам, Просто, вы не хотите то или иное делать. И ссылаетесь на утверждении не хватки информации. Верталет ка 50 черная акула 3, ту модифицацию кторую вы делаете, ее отродясь небыло, просто вы придумываете, а остальное придумать у вас ореха не хватает.
  7. И еще вопрос, когда будут новости по Черной акуле 3, а то не слуху не духу, пугает когда молчание
  8. Chizh. У нового ка 50, будет 3 пилона на крыло. Судя из истории развития вертолета Ка-50, отдельные пилоны под ракеты воздух-воздух не когда не было. Будет ли возможность на пилон, где будут вешаться воздух-воздух, устанавливать другое вооружение?
  9. Chizh. У нового ка 50, будет 3 пилона на крыло. Судя из истории развития вертолета Ка-50, отдельные пилоны под ракеты воздух-воздух не когда не было. Будет ли возможность на пилон, где будут вешаться воздух-воздух, устанавливать другое вооружение?
  10. Ты давно озвучивал про яица, которые теперь вы не добавите, может что либо еще изменилось, Можно еще раз ознакомится со списком, что вы планируете добавить
  11. А про что вы знаете, кроме первоначальной модели ? Расскажите нам,Так-же скажите пожалуйста. по сколько у вертолета не когда не было отдельных пилонов под воздух-воздух, будет возможность вешать другое оружие на данные пилоны ?И какое еще новое оружие помимо воздух воздух увидим у вертолета? И также скорее всего ми 24 и ка 50, это последние вертолеты которые вы сможете сделать из современной авиации ?
  12. Но с 3 пилонами на крыло, тоже не слышал чтобы отрабатывался, но при этом воздух- воздух можно было вешать. То есть вы тут противоречите сами себе. Мы это не добавим ибо это дальше макета не ушло, но мы это добавим, которое судя по всему и на макете не было , не то что в бою. Как это вы объясните.
  13. Всем привет. Уже показали тизер условно готового апача. Но при этом перестали показывать ход разработки нового ка 50 черная акула 3. Вопрос когда покажут нам ход работы над Ка-50? И почему вы отказались от 3 МФД, Просто к более современному варианту, как раз они и стоят у ее? Вы все равно собираете модификацию Ка-50ED, почему бы все возможные модификации реальных прототипов не объединить. Ка-50 он все равно идет на вооружении как испытательный вертолет, и объединение всех модифицакий, не что не запрещает вам.
×
×
  • Create New...