Jump to content

Dytrih

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

About Dytrih

  • Birthday 12/30/1986
  1. C:\DCS World OpenBeta\Config\Input папку удалял, делал восстановление сима-не помогло!
  2. Здравствуйте! Обращаюсь с проблемой такого характера: пытаюсь настроить управление на модуль F-16C,через программатор (редактор профилей) скачанный на оф. сайте производителя. Там назначаю клавиатурную команду, сохраняю-но в самом симуляторе команда не проходит....Например: RAlt+Space назначаю в редакторе на WEAPON RELEASE,сохраняю и активирую. В симуляторе нажимаю запрограммированную кнопку, и проходит просто SPACE-на РУС, стрельба из пушки. Модификатор где-то потерялся((Пробовал и другие-LCtrl,LAlt и так далее-не помогло.В самом симуляторе модификаторы присутствуют, я там ничего не изменял. Самое главное что другой модуль-A-10CII я полгода назад настраивал, и таких проблем нет. До сих пор все прекрасно работает.
  3. Добрый день! После обновления DCS World OpenBeta от 19.11.2020,не получается настроить хатку POV 2(та что, на РУС-е слева от кнопки сброса АСП)!Пробовал в самом симуляторе назначить на POV 2 команды-никакой реакции, а,так же, через программер который идет с софтом к джою! Проверял, в параметрах Винды-хатка рабочая! Как я понял в самом симуляторе проблема. Отзовитесь,у кого-то, та же беда? или может, все таки только, у меня.
  4. Давно не летал.........тут решил зайти,и на тебе...во всех режимах обзора камера сама по себе вертикально крутится по своей оси на 360 градусов!пробовал переустанавливать-ничего не помогло!(((что делать то???кстати такая же беда и в Ка-50
×
×
  • Create New...