Jump to content

Serega1234

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

  1. Спасибо, 308. Я сам на работе сейчас, не потанцевать с бубном). В любом случае скидывай, вдруг не найду.
  2. В общем ступил я конкретно. Хотелось бы обойтись без переустановки игры. Нужны default.lua на су-33 и су-27, то что касается клавиатуры. Спасибо
  3. Ker_Laeda, спасибо, попробую. Но дело в том, что я затер и default.lua тоже. Если я его удалю, он потом снова появится?
  4. Граждане, извините, что обращаюсь к вам. Вчера купил сей продукт, поставил, настроил управление для 29с и после этого крайне самоуверенно прокописпастил эти настройки (lua-файл) в папки остальных крафтов. Естессно "уникальные" команды для су-33 теперь недоступны. Если не сложно, скиньте пожалуйста изначальные настройки. Буду признателен.
  5. Кто-нибудь подскажет как летать на нелетабельных самолетах? Где-то что-то слышал про прописывание чего-то в конфиге, а чего именно и в каком конфиге - непонятно. Thanx
  6. Мужики! не работает на кокпите мышка. В демо-версии все было ок, а здесь в настройках выставишь все как надо, а после выхода все сбрасывается и еще вопрос: можно ли крутить внешние виды с помощью мыши P.S. в режиме ШЛЕМ на цель всегда наводился с помощью мыши, а теперь парюсь на кейпаде; все время сбивают, гады ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
  7. Мужики! не работает на кокпите мышка. В демо-версии все было ок, а здесь в настройках выставишь все как надо, а после выхода все сбрасывается и еще вопрос: можно ли крутить внешние виды с помощью мыши P.S. в режиме ШЛЕМ на цель всегда наводился с помощью мыши, а теперь парюсь на кейпаде; все время сбивают, гады ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ
  8. Люди!!! Как в локоне крутить на кокпите головой с помощью мышки. В демо-версии было можно, а здесь не созраняются настройки. и еще вопрос: можно ли крутить внешние виды с помощью мыши
  9. Люди! Как в локоне крутить головой с помощью мышки? В демо-верси было можно, а здесь настройки на сохраняются. и еще вопрос: можно ли прокручивать внешние виды с помощью мышки?
  10. Люди! Как в локоне крутить головой с помощью мышки? В демо-верси было можно, а здесь настройки на сохраняются. и еще вопрос: можно ли прокручивать внешние виды с помощью мышки?
  11. Люди! Как в локоне крутить головой с помощью мышки? В демо-верси было можно, а здесь настройки на сохраняются. и еще вопрос: можно ли прокручивать внешние виды с помощью мышки?
  12. Люди!! как в локоне крутить головой с помощью мышки В демо-версии можно было. а здесь настройки не сохраняются. и еще вопрос: можно ли с помощью мыши крутить внешние виды?
  13. Люди!! как в локоне крутить головой с помощью мышки В демо-версии можно было. а здесь настройки не сохраняются. и еще вопрос: можно ли с помощью мыши крутить внешние виды?
  14. Люди!! как в локоне крутить головой с помощью мышки В демо-версии можно было. а здесь настройки не сохраняются. и еще вопрос: можно ли с помощью мыши крутить внешние виды?
×
×
  • Create New...