Jump to content

SL PAK

ED Team
  • Posts

    12864
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by SL PAK

  1. Добрый вечер, в состав радиоаппаратуры вертолетовождения входят:  средневолновый автоматический радиокомпас АРК-9;  ультракоротковолновый автоматический радиокомпас АРК-УД;  доплеровский измеритель путевой скорости и угла сноса ДИСС-15;  радиовысотомер малых высот РВ-5. Командная ультракоротковолновая радиостанция Р-863 входит в состав радиоаппаратуры связи. Подробнейшая документация к модулю находится там: DCS World\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\Doc\DCS Mi-8MTV2 FlightManual RU.pdf
  2. Вообще мы планируем сделать версию этой карты времен второй мировой войны. Работы ведутся. Можете попробовать поставить там одиночные вертолетные площадки, но не факт что это подойдет.
  3. support@digitalcombatsimulator.com Дополнительный контакт и техническая поддержка
  4. Пишите нам в поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/
  5. Недавно народ нашел что антивирус Виндовс сильно замедляет загрузку. Может теперь он и блокировать начал. Вносите папку сима в исключения.
  6. Попробуйте удалить шейдера. Пусть пересоберутся.
  7. В кампании Курсант первая миссия про полет по кругу с подробными инструкциями. Попробуйте там поучится, там эффективнее и веселей наверно будет.
  8. Переваривает. Просто конкретно этот мод лидер по проблемам, автор мастерски сломал пол симулятора им.
  9. Тренировочная миссия есть про это.
  10. Техника может не отображаться если в настройках симулятора ИГРОВЫЕ в "Настройка вида F10" выбрано "Только карта" или "Мой ЛА". Для отображения всех юнитов нужно выбрать "Все".
  11. Посмотрите в менеджере модулей не предлагается ли там снова купить Рубеж. Если так, то напишите в нашу техподдержку.
  12. Заметив ботов за мухлежом в офлайне, сохраняйте трек (любой длины). Такой трек можно сразу отправить программисту с задачей пофиксить. Самый короткий путь к исправлению.
  13. Можно попробовать временно отключить текущие настройки управления, переименовав или переместив папку: c:\Users\highflow_14\Saved Games\DCS\Config\Input\ После этого симулятор запустится с настройками управления по умолчанию. Если проблема уйдет, то лучше настроить все заново. Если проблема останется, то можно вернуть папку настроек обратно и обратиться за помощью в нашу техподдержку: ttps://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/1105/
  14. Это что-то у вас. Используются какие программы обслуживающие игровые устройства? -- Вот человек без проблем воюет на Су-25Т (видео выложено два часа назад) :
  15. Настройки симулятора хранятся в папке пользователя на диске Цэ. Погибнут только вместе с диском Цэ. Симулятор эту папку только наполняет. В настройках управления можно выполнить сохранение настроек для каждого устройства управления в отдельности.
  16. Это тормоз несущего винта - его отпускают перед запуском двигателей. Перед отрывом от поверхности нужно отпустить стояночный тормоз (на ручке управления), чтобы колеса не мешали вертолету смещаться, показывая куда его тянет возникающая подъемная сила. И если она тащит его вбок, то нужно это сразу исправлять. Увидеть состояние стояночного тормоза и других органов управления можно нажав RCtrl+Enter. Отпустить стояночный тормоз клавишей W. Мануал к модулю лежит там: DCS World\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\Doc\DCS Mi-8MTV2 FlightManual RU.pdf
  17. Перед взлётом снять тормоз, РППУ оттримировать назад и чуть вправо. Не спеша увеличивать шаг винта и если машину куда потащило/закрутило, то прекратить увеличивать шаг и начинать устранять тенденцию к смещению/вращению, двигая аккуратно РППУ и педали. Успокоив машину, продолжать увеличивать шаг винта. На посадке машина не может упасть пока есть движение вперёд. Соответственно перед тем как возникнет необходимость прекратить движение вперёд, нужно добиться небольшого значения вертикальной скорости. Падение - это сочетание низкой поступательной и большой вертикальной скоростей.
  18. Я много лет использую так быструю синхронизацию - работоспособность определяю по отсутствию разрывов картинки. FPS ниже 60 не режется сразу до 30, как при обычной синхронизации.
  19. Тут ошибка. Без галки синхронизация отключается. Используйте "быстро" в видеодрайвере и галку в симуляторе. После активации галки требуется перезапуск сима.
  20. У меня к материнке шла утилита в которой можно ограничить отдельным приложениям ширину канала. Ужал апдейтеру до 90% и стало хорошо. Asrock что-то там Killer.
  21. Без пружины педали перестанут быть пригодными для самолетовождения - центр придется постоянно контролировать глазами по приборам. Если использовать триммирование, то с возвратом в центр позволяет не суетится ногами. Но нужно привыкнуть что если не вернешь в центр, то педали работать не будут. Если не получается привыкнуть, то использовать быстрый возврат в центр и быстро возвращать педали в центр после триммирования. В обоих случаях удобно назначить на триммирование педалей отдельную кнопку, что отвечает за педальные микропереключатели (кнопка Y). Ручку триммировать одной кнопкой, педали другой.
  22. @TJCHELL Вы про название ярлыка? Может сами изменить имя, убрав упоминание опенбеты. Важно не название ярлыка, а номер версии симулятора - он теперь будет одинаковый и у тех кто жил с бетой и у тех кто летал в релизе. https://updates.digitalcombatsimulator.com/
  23. Несколько дней назад был сбой связанный с базой данных, могло это повлиять. Пропавшие покупки можно восстановить только через техподдержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/
  24. Карту удаляли через менеджер модулей или просто грохнули папку в Windows? В менеджере модулей по пути "Дополнения" - "Карты", Нормандия не имеет кнопки "Установить"?
×
×
  • Create New...