Jump to content

SL PAK

ED Team
  • Posts

    12898
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

About SL PAK

  • Birthday 03/03/1870

Personal Information

  • Location
    Подмосковные Вечера
  • Website
    http://slpak.narod.ru

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все так. Сломался функционал. Баг записан тестерами.
  2. Сервер авторизации не отвечает? Что-то в системе вероятно блокирует.
  3. В свойствах папки Saved Games есть вкладка Расположение и там можно перенести папку на другой диск.
  4. Миссия не может влиять на работу системы обледенения. Посмотрите в мануале про систему страницу 96. Попробуйте включать не Автомат, а Ручное. Если ничто не помогает, то запишите трек для тестера. DCS WORLD\Mods\aircraft\L-39C\Doc\DCS_L-39_Flight_Manual_RU.pdf
  5. Не запретили Винде парковать ядра ай 9 процессора?
  6. Можно попробовать удалить в пользовательской папке, в инпуте папку проблемного модуля и настроить все заново. Может старые конфиги заключили.
  7. Чем сильнее скривляете отклик, тем он плавнее в начале движения и тем он резче при приближении к концу оси. Равномерность во всем диапазоне только при прямом отклике.
  8. Основа продвинутых улучшений это Vulcan. В первую очередь нужно дождаться его.
  9. Дело не весе. Не известно какой чай будет течь быстрее и будет ли вообще разница.
  10. https://www.google.com/search?q=dcs+world+afterburner+sound+mod
  11. В настройках аудио есть галочка увеличивающая громкость форсажа.
  12. Не участвую в разработке карт, не знаю как будет, но ОДИН МОДУЛЬ карты это будет большая ошибка. У купивших сразу всю карту должна быть возможность отключать модули ненужных для текущей миссии регионов. Надеюсь ваша уверенность ошибочная и полная карта будет означать полный набор её модулей.
  13. В реальности играет роль. Конвейер это приземление с пробегом и потом снова выполнение взлета. Вероятно вы долго летите над самой полосой без касания и миссия думает что вы уже коснулись. Попробуйте все таки выполнят посадку перед взлетом. -- Еще вариант что пролетели полосу уже настолько далеко, что касаться уже поздно и инструктор отправляет в набор высоты. Но не ругается на это. Касание полосы нужно выполнят там где визуально видны следы от шин шасси.
  14. Направление взлета. Картинка в брифинге показывает настройку стрелки заданного курса перед взлетом. С помощью толстой стрелки вы можете точно выдерживать направление взлета, полет перпендикулярно и обратно заданному направлению.
×
×
  • Create New...