Jump to content

SL PAK

ED Team
  • Posts

    12864
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

About SL PAK

  • Birthday 03/03/1870

Personal Information

  • Location
    Подмосковные Вечера
  • Website
    http://slpak.narod.ru

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер, в состав радиоаппаратуры вертолетовождения входят:  средневолновый автоматический радиокомпас АРК-9;  ультракоротковолновый автоматический радиокомпас АРК-УД;  доплеровский измеритель путевой скорости и угла сноса ДИСС-15;  радиовысотомер малых высот РВ-5. Командная ультракоротковолновая радиостанция Р-863 входит в состав радиоаппаратуры связи. Подробнейшая документация к модулю находится там: DCS World\Mods\aircraft\Mi-8MTV2\Doc\DCS Mi-8MTV2 FlightManual RU.pdf
  2. Вообще мы планируем сделать версию этой карты времен второй мировой войны. Работы ведутся. Можете попробовать поставить там одиночные вертолетные площадки, но не факт что это подойдет.
  3. support@digitalcombatsimulator.com Дополнительный контакт и техническая поддержка
  4. Пишите нам в поддержку: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/
  5. Недавно народ нашел что антивирус Виндовс сильно замедляет загрузку. Может теперь он и блокировать начал. Вносите папку сима в исключения.
  6. Попробуйте удалить шейдера. Пусть пересоберутся.
  7. В кампании Курсант первая миссия про полет по кругу с подробными инструкциями. Попробуйте там поучится, там эффективнее и веселей наверно будет.
  8. Переваривает. Просто конкретно этот мод лидер по проблемам, автор мастерски сломал пол симулятора им.
  9. Тренировочная миссия есть про это.
  10. Техника может не отображаться если в настройках симулятора ИГРОВЫЕ в "Настройка вида F10" выбрано "Только карта" или "Мой ЛА". Для отображения всех юнитов нужно выбрать "Все".
  11. Посмотрите в менеджере модулей не предлагается ли там снова купить Рубеж. Если так, то напишите в нашу техподдержку.
  12. Заметив ботов за мухлежом в офлайне, сохраняйте трек (любой длины). Такой трек можно сразу отправить программисту с задачей пофиксить. Самый короткий путь к исправлению.
  13. Можно попробовать временно отключить текущие настройки управления, переименовав или переместив папку: c:\Users\highflow_14\Saved Games\DCS\Config\Input\ После этого симулятор запустится с настройками управления по умолчанию. Если проблема уйдет, то лучше настроить все заново. Если проблема останется, то можно вернуть папку настроек обратно и обратиться за помощью в нашу техподдержку: ttps://www.digitalcombatsimulator.com/ru/support/faq/1105/
  14. Это что-то у вас. Используются какие программы обслуживающие игровые устройства? -- Вот человек без проблем воюет на Су-25Т (видео выложено два часа назад) :
  15. Настройки симулятора хранятся в папке пользователя на диске Цэ. Погибнут только вместе с диском Цэ. Симулятор эту папку только наполняет. В настройках управления можно выполнить сохранение настроек для каждого устройства управления в отдельности.
×
×
  • Create New...