Jump to content

Витёк

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Витёк

  1. Товарищи. Подскажите пожалуйста, в целях просвещения, если кто знает. Почему на реальном су-33 эта лампа не используется?
  2. Здравствуйте. Почините пожалуйста лампу выпуска тормозного щитка на су-33. Уже 2 или 3 обновления было, а так и не исправили. Спасибо.
  3. Доброго времени суток всем! Не нашел на форуме ни слова про ППИ. Неужели никто не сталкивался? Товарищи разработчики, подскажите пожалуйста можно-ли это поправить? При выпуске тормозного щитка, вместе с его сигнальной лампой загораются лампы сложенных крыльев. А при складывании крыльев не загорается ничего. К сожалению не смог выложить скрин.
  4. Доброго времени суток всем! Товарищи разработчики, обнаружилась маленькая непоняточка на ППИ в кпбине СУ-33. При выпуске тормозного щитка, вместе с его сигнальной лампой загораются лампы сложенных крыльев. А при складывании крыльев не загорается ничего.
  5. Может кому пригодится. Помог этот способ http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1720281&postcount=67
  6. ZORG, спасибо за ссылочку. Попробую разобраться.
  7. Всем доброго времени суток. Парни, подскажите пожалуйста или пошлите куда-нибудь, недалеко:D. Пытаюсь приладить FreeTrack v2.2 к ЧА-2. Бинарник заменил. В общем суть проблемы в следующем: сам треккир работает, и даже в настройках самой игры реагирует превосходно. Но в мисии не реагирует вообще. Может я чего-то не доделал или конфиг какой надо ковырнуть? Просто в ЛОГС-2, с фиксером, работает замечательно. Пробовал ставить фиксеры и в акулу, реакции никакой.:helpsmilie:
  8. Hellboy, а что за версия? Можно ссылочку если не трудно? Я ещё с самого начала пробовал ставить версию поновее. Делал так-же как ты говориш. Результата нет. Может скачал чего не то. Ты виндоус 7 пользуеш?
  9. Да. Не работает с ГС-2 и Акулой. Пробовал на Microsoft Flight Simulator, всё работает.
  10. Такую программку пробовал sb_Xpadder_5.7PRus+profili.rar ? Удобная, но мне не подходит.
  11. Вот про то и реч. Попробовав вкусненького, другого есть не хоца. Так что, буду дальше ковыряться. Кстати, у тебя профайлер тоже не фурычит?
  12. А четвёртое какое? Я про трёхпозицыонный переключатель на РУДЕ.
  13. :D Абсолютно всё! У меня каждая кнопка, каждая хатка задействована. Во всех трёх положениях.
  14. :smilewink: Привык уже. Да и на мой взгляд очень удобно. А что, можеш какую альтернативку предложить? :joystick:
  15. Ё моё! А как тада с профайлером быть? Как заставить его работать? Я щя с ума сойду! :huh: Все идеи иссякли. Я ещё раз повторюсь, но когда у меня была ХРишка и я летал в ГС-1, этот-же профайлер прекрасно работал. А после того, как купил новый комп, поставил семёрку. ГС-1 есесно не встаёт на 7. Пришлось купить ГС-2. И сразу стало грустно. Уже второй месяц без полётов проходит. Може есть какой патчик под это дело?
  16. :( Да я уже по всякому пробовал. И через профайлер-путь назначал C:\GAMES\1C\LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\simulator.ехе. И через сам ехешник в папке с игрой. И через ярлык на рабочем столе. По сему выходит, что проблема вовсе не в профайлере, а в процессе непосредственно запуска игры. Потму, что с ярлыка на столе сим запускается, а через папку с игрой, с файла LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\Launcher.ехе при двойном клике по нему, повторяюсь, вылазит это сообщение "cannot open.\BlackShark\BlackShark.lua:No such file or directory." Хотя сим так-же должен запускаться, потому что ярлык ссылается имено на этот файл. Прошу пояснить почему такое происходит и как это лечить? Вот скорее всего по этому профайлер и не работает. Отсюда вопрос- как запустить сим непосредственно ехешником, а не ярлыком или бат файлом?:helpsmilie:
  17. Я так уже пробовал. При запуске ничего не происходит. :( Получается, что такие проблемы у ГС-2 и первой акулы?
  18. А у меня, по идее, путь должен выглядеть так: C:\GAMES\1C\LockOn Flaming Cliffs 2\bin\x86\stable\Launcher и C:\GAMES\1C\Kamov\bin\x86\stable\launcher. Где launcher, судя по меню свойства, и есть ехешник. Только, если я указываю этот путь при запуске сима через профайлер, вылазит енто сообщение: cannot open.\BlackShark\BlackShark.lua:No such file or directory, причём как для акулы, так и для ГС-2. Пробовал приписать к launcher-(ехе.), но результат тот-же. И кстати, почему у нас путь отличается? Почему у меня bin\x86\stable\Launcher, а у тебя bin\DCS.exe? В винде разница или ещё в чём-то? Может это тоже есть проблема?
  19. Да я уже пробовал снять все кнопки в симе, а потом назначить в профайлере и снова в симе. Нажимаеш кнопки джоя- нет реакции. А какой именно файл сима? Я пробовал ко всем возможным. Просто, когда была ХР, назначал ехешник и всё работало. А сейчас семёрка, делаю тоже самое, и выдаёт сообщение, что такой-то файл не найден (не могу точно процетировать. Сейчас не на своём компе). Что-то про файл black shark. Причём как для ГС-2 так и для акулы.
  20. Спасибо за предложение Gembrid. Я летаю на всех наших самолётах в ГС-2 и в КА-50. С самим процессом настройки вроди-бы нет проблем. У меня почему-то профайлер от джоя, на семёрке не дружит с симами. Вешаю на джой кнопки с клавы, а они не срабатывают. Не пойму что не так. Неужели у меня одного такая проблема. Очень хочется разобраться.
  21. Не, с профайлером не сравнить. Прога конечно удобная, но профайлер практичней. Так что, вопрос остаётся открытым. Прошу помощи.:helpsmilie:
  22. Делал точно так-же, не работает. Я пошёл другим путём. Слил сию прогу sb_Xpadder_5.7PRus+profili.rar, и всё зашевелилось. Теперь даже профайлер нафиг не нужен. Кнопки гараздо проще назначать. Так что, пока доволен. Буду осваивать.:joystick:
  23. И так не работает. Я уже запарился. Не знаю чего делать. Мне кажется, что вся проблема именно в запуске ехешника ГС-2 через профайлер с помощью bat файла. А вот в чём может быть эта проблема? Почему он не находит какой-то файл? Как запустить сим через профайлер, не создавая bat файла? :helpsmilie:
  24. Я прекрасно знаком с тем, что написано на девятой страничке. И как я писал выше, данная проблема пока не известна. Когда у меня был комп с ХР и летал я в ГС, все кнопки назначал через профайлер указанным способом. Всё прекрасно работало. А теперь приобрёл новый комп, поставил 7винду и ГС-2, тут начались проблемы. Сперва сим не хотел запускаться через профайлер (указываю путь к ехешнику ГС-2, и при запуске пишет что не найден такой-то файл). С этой проблемкой я разобрался. Полазил по форумам, где люди пишут, что нужно создать bat фал. Зоздал, заработало. Назначаю в профайлере необходимые кнопки на клавиатуре для джоя известным способом. Запускаю сим, назначенные кнопки не работают. Быть может в этом bat файле и есть вся загвоздка? Быть может при запуске через него, профайлер не работает должным образом? Как быть, ответа пока не нашёл. :helpsmilie:
  25. Доброго времени суток. Мужчины, опять возникла неизвестная проблема. Обзавёлся новым компом, с Семёркой. Настраиваю G940 и опять, почти месяц не могу разобраться с колёсным тормозом для ГС-2. Только на сей раз, как учили, пользуюсь профайлером. На старом компе с ХР и ГС всё настраивалось и прекрасно работало, а сейчас не хочет. Хотя делаю всё тоже самое. Я уж и драйвера для джоя обновлял, почти весь форум перекопал, методом тыка пробовал. Устал. Посоветуйте чего-нибудь.
×
×
  • Create New...