Jump to content

Mihalich1981

Members
  • Posts

    390
  • Joined

  • Last visited

About Mihalich1981

  • Birthday 02/10/1981

Personal Information

  • Location
    Москва

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я попробовал приостанавливать защиту. Не помогло. Попробую удалить.... Я не совсем понимаю, какой адрес сервера, на который не может зайти дкс. Чтоб внести в список исключений. Пс, а антивирус новый как раз поставил. Можен он и виновен... Апд. Отключил функцию глубокого сетевого маниторинга и все заработало... Но, если подскажете адрес сервера, буду признателен.
  2. Вот такое дело... Это опен бета. Как починить?
  3. У вас возможно стабильная версия,а не бэта. Блин точно.... Недавно винду переставлял и на автомате качнул стабильную версию. Спасибо))
  4. А у меня почему то обновилось до 2.5.6.615... а до 2.7 не хочет. Винда 10. Или надо сносить и ставить с нуля?
  5. Мужики, у кого 3080. Подскажите в 4к с высокими настройками видеопамяти хватает? У меня сейчас 1080ти и в Сирии легко все 11Гб задействованы. В 3080 вообще 10... Но более быстрой. Вот думаю 3080 или 6800хт с 16Гб рассматривать.
  6. Та же байда... Сделали бы размер мухи в зависимости от разрешения. Условно фул хд 1пиксель, 4к несколько больше, чтоб уровнять видимость.
  7. А у меня время по Мск итак стоит, но та же ерунда Ошибка 500.... Апд. Помогло включение синхронизации времени по интернету. Теперь правда часы на час спешат... Но дкс работает.
  8. Имхо лучшая карта ДКС. Разнообразие ландшафта, хорошая детализация и при этом к железу не так требовательна как например Ламанш.
  9. Чуть чуть успел полетать в Сирии. Карта мне понравилась. Она хорошо визуально сбалансирована. И зелень есть и горы и в тоже время много областей где можно прям у земли лететь. На данный момент мне эта карта нравится более всех. И главное, что на ней у меня 60фпс стабильно, а вот Ламанш мой комп не тянет на ультрах совсем. Тут все ок.
  10. Карта Сирии просто великолепна! Я думал, что очередная пустыня будет и даже не думал о покупке. Но после этих видео, я полностью изменил мнение. Жду с нетерпением. Молодцы!
  11. Я тоже на спите ручку сразу загрубил. Хотя у меня напольник. Ловить эти мм без реального усилия - да ну нахрен. Был бы форсфитбек, другое дело.... А так приходится идти на компромис.
×
×
  • Create New...