Jump to content

VP-PHOTO

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

  1. На сегодняшний день проблема сохраняется. Планируется ли её решение? Существуют ли костыли?
  2. Хотелось бы отметить нынешнюю акцию от ЕД в виде месячного бесплатного доступа к модулям. Вызывает большое восхищение. И хочу сказать, что мотивирует к покупке, потому как лично я немного "застрял" в прежних модулях, мне вроде их хватало, а на новое смотрел как на слишком дорогое и малонужное. Но пощупав, понял, что новые модуле сделаны так же более чем достойно и явно заслуживают внимания. В частности, не ожидал столь прекрасной реализации И-16, потому как сделан сторонними разработчиками Однако, самолёт весьма атмосферный и интересный. Очень приятен как визуально, так и "физически". И очень теперь надеюсь, что всё-таки станет он толчком для создания раннего сета ВМВ, и в идеале бы даже с картою восточного фронта. Спасибо, ЕД!
  3. В быстрой миссии Яка-52 "свободный полёт" в Нормандии, Второй автоматический Як, тот, что крутит пилотаж над аэродромом постоянно убивается в одном и том же месте. Хотелось бы отремонтировать его полёт. Касаемо Л-39 обнаружил, что в стереоскопическом режиме отчётливо видно из задней кабины, что отражение каски водителя в передней кабине нарисовано на стеклянной перегородке между этими самыми кабинами. При моноскопическом зрении этого не различить, и кажется, что каска отражается от фонаря, а вот в стерео - сразу беда. Если это отражение невозможно сделать так, чтобы оно фактически отражалось от фонаря, лучше будет именно при стереорежиме его вовсе убрать. И по Л-39 опять же, при полёте в задней кабине очень классно провисает и покачивается кручёный провод. Смотрится натурально, однако, при отрицательных перегрузках, даже значительных, он провисает так же в направлении пола. Было бы хорошо добавить ему правильную геометрию при отрицательных перегрузках, потому как мелочь весьма атмосферная. Спасибо и с уважением.
  4. Стало быть, долетались мы. Не забрасывайте хотя бы старые модули, пожалуйста...
  5. Может быть имеет смысл реализовать пока в виде "костыля", а именно, пустить, например, анимацию по земле, на подобие того, как реализована пыль, но в пределах высоты травы с прорисовкой каких-то неистово колышущихся "волокон"? С моей неосведомлённой в программировании точки зрения, такая реализация не должна быть сильно сложной и ресурсозатратной, а вот атмосферности подкинет.
  6. Андрей, скажите ещё, пожалуйста, раз уж у нас с Вами завязался диалог, я может упустил, но ведутся ли (планируются ли) работы по реагирующей на потоки воздуха траве? При взлётах/посадках на вертолётах на грунте уж очень портит картину это неподвижная трава. Сама по себе выглядит она весьма симпатично, но она прямо должна превращаться в подвижную субстанцию в большом достаточно радиусе под висящим вертолётом.
  7. Тут спорить не буду, потому как не углублялся в изучение. Но визуально, ей богу, смотрелось слишком "топорно", никак не уровень проработки ФМ ДКС. Но это, повторюсь, субъективное суждение, не являющееся претензией в плане "переделывайтевсювашуаркаднуюлеталку". Спасибо за Ваш ответ!
  8. Исключительно оффлайн. Из крайних проб - Ме-109. Быстрая миссия взлёт в Нормандии. Чисто технически, я бы даже сказал, что он сошёлся, аэроплан не сгорел в кустах, однако, это было похоже на воссоздание полёта по данным средств объективного контроля в FSX, такой же неуклюжий, выглядящий совершенно противоестесственно. Андрей прояснил ситуацию, хотя она и так в целом была ясная. Не восприимайте это, как просто ковыряние мозгов разработчикам ради самого ковыряния. Треки очень нужны, и нужны в нормальном виде. Поэтому пользователи снова и снова поднимают этот вопрос.
  9. Тоже не встретил ещё за свою бытность адекватно сошедшихся треков. Причём на нескольких вариантах железяк уже довелось пробовать за это время.
  10. Ка-50 появился, а вот А-10 след простыл.
  11. Посмотрел на отражения. Вроде есть, а вроде и нету. Как-то уж слишком неявно выражены они. На МиГ-15 тоже не заметил. Правильно ли понял, что не все аэропланы начали отражать? И те, которые отражают, как я понял, не имеют самоотражения (имею в виду, собственных элементов), а только немного улица отсвечивает еле уловимо. Про ДМ тоже не совсем понял, её в итоге ввели или отложили? Ка-50 и А-10С так же отсутствуют. Причём в менеджере модулей они будто бы доступны, а фактически их нет. Хотя на Ка-50 при загрузке предлагает привязать номер, и номер уже автоматически введён. Соглашаюсь. Эффекта нет. Прям беда.
  12. Смотрю, млин, на скрины Канала, и понимаю, что Нормандию можно будет вскоре выкинуть на помойку. Такой она убогой кажется особенно теперь.
  13. Очень надеюсь, что коль 2.5.6 коснётся коррекции освещения, то и дневные шары вокруг источников света исчезнут, как страшный сон по утру.
  14. Я не думаю никак, потому как какое имею право думать за других. Просто проблема существует давно из довольно ранних версий, потому и решил спросить. Спасибо за ответ, очень надеюсь, что этот огромный пробел будет закрыт в вашем, столь интересном, проекте.
×
×
  • Create New...