Jump to content

ljekio ulmar

Members
  • Posts

    2597
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ljekio ulmar

  1. А когда я ЧА1 покупал, там было означено, что это часть будущего целого, соединяющегося в единый мир, но потом оказалось, что все иначе, появилась вторая, на которой вроде был даже льготный временный апгрейд с ключа первой. А ваш 2 может не активируется, потому что в 1.5 еще был старфорс, у а него свои тараканы. Хотя на правильность не претендую, просто как версия.
  2. Там еще ЧА 1 и 2 версии, у меня 1 с диска, ее можно спокойно выкинуть, потому что легального пути конверта/апгрейда до 2 не существует, а покупать второй раз одно и тоже я не собираюсь )
  3. п.с. еще момент. у меня был куплен А-10А, а по ссылке выше можно найти только А-10С, тогда как А уже входит в ГС3, но к нему у меня нет ключа. Может быть у кого завалялась папка отдельная?
  4. Если бы у меня была десятка, я бы спокойно скачал последнюю официальную. Но вот приходится изгаляться.
  5. Тэкс. Продолжаем разговор. Я купил видяху, хотелось бы все-таки найти последний рабочий на W7 DCS World.
  6. Не, все оказалось еще хуже. 1.5 таки встала и полетела. Но - черное небо и земля. Походу, на интегральном видео ее и не поднять (что я , собственно, и хотел узнать изначально).
  7. умею, только твой 1.5 до сих качается ) А если имеется ввиду что-то другое, то тоже не работает.
  8. Спасибо ответившим, все перепробовал, безуспешно. Одна надежда найти стабильную официальную 2.5 и попробовать ее.
  9. Спасибо, более поздняя 1.2.3 на рутрекере лежит (официальная), но в нее никаких модулей не добавить....
  10. Вот засада. Старый LO с дисков не идет изза старфорса на 7, а новый dcs не идет, потому что надо 10. Может бы 1.5 или 2.5 выложили бы для страдальцев? Тем более, что три модуля купленных в чулане обнаружились. Понятно, что не поддерживается и все такое, но обычно в таких случаях доступен архив со стабильными версиями с пометкой "на свой страх и риск". Паче, что Мир распространялся всегда бесплатно...
  11. А можно где-то найти официальную 2.5? А то у меня вин7.
  12. Я очень давно искал способы нештатного использования своих миди-устройств, один раз даже нашел, но со сменой системы на 64 бит она опять пропала. Теперь, после очередного озадачивания вопросом, таки его осуществил. Нужна утилита GlovePIE и эмулятор джоя ppjoy 0846, установленный при тестовом режиме винды. Другие вирт.джои не подходят, а другие версии ppjoy не установятся на 64 бита (даже этот не установится под обычным режимом винды, обязательно надо включать тестовый). Забиндил 16 осей и 22 кнопки на вот этом девайсе: Если кому будет интересно, расскажу что как и файлом с маппингом для GlovePIE поделюсь.
  13. Ну вот на втором скрине сверху конус прекрасно виден.
  14. Венесуэльцы вроде чернят приборки. И не только. Мне лично так больше нравится :)
  15. У мыши нет 4-х пальцев и еще второй мыши с ними же :)
  16. А можно схемку или пошаговое описание? Я в электронике дуб, переделка на холлы заинтересовала именно тем, что нужно резюк на датчик заменить без каких-либо иных вмешательств, а в вашем случае что нужно сделать?
  17. Если палка короткая, да еще с шумком - удовольствие сомнительное. Приеду домой - попробую свой древний хрустмастер на холлы перечипить.
  18. Не удержался, купил. Тестить буду в конце октября.
  19. Так и сделал, разумеется. Не помомгло. Вероятно, нужно дисковую версию установить (диск в другом городе сейчас). Хотя у меня прошлый комп не был разавторизован, может и не установится.
  20. Скажите, а где в профиле посмотреть свои активации? Вот у меня был когда-то диск ЧА, активирован однократно, сейчас зашел в профиль, про него ни слова. Сейчас вот думаю взять восьмерку про запас (до ноября никаких симов) - найду я потом купленный продукт в своем профиле, если не буду пока скачивать?
  21. Откуда такой вывод? Разве нету набора посылаемых и принимаемых команд и статусов при старте-стопе миссии? Если есть, то выпилить утилиту лишь вопрос программера и его времени. Если же нету - то возможность ДК, конечно же, нулевая.
  22. Вайн не вайн, а ДК как не было, так и нет. Даже такой не очень продвинутой как 10 лет назад в илдва. Хотя, надо отдать должное Старшому - при всей своей простоте и незамысловатости его движок был играбелен и стабилен, в отличие от напичканного опциями, но нормально никогда не работающего движка от Ловенгрина.
  23. Они отличаются тем, что очень неудобны, а пара альтернативных тоже не фонтан. Поэтому и спросил.
  24. Это ж не встроенныый планировщик. Кстати интересно, какой?
×
×
  • Create New...