Jump to content

RAF Yurec

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RAF Yurec

  1. Чат работает уже! ;) З.Ы.: предполётная подготовка бортов проведена. Зрителям готовность №1. :)
  2. Спасибо!!! Будем пробовать достучаться! ;)
  3. Добрый вечер всем! Вчера купил в одном из магазинов Юлмарт (ulmart.ru) 2 диска ГС2 (один себе, второй другому пилоту РАФа). С моим диском всё нормально, активировал. А во втором не оказалось вклейки с кодом активации. Диски отпускаются без гарантии (т.е. возврат/обмен не светит). Попал в очень некрасивое положение. :( Пришлось просто сказать свой код. Что делать? Можно ли получить код для 2-ого диска? Заранее спасибо.
  4. Извиняюсь, что пишу в этой теме (просьба модераторам перенести пожалуйста если нужно по адресу).. 1) ВПГ Лётчики-испытатели \Test-pilots УЖЕ существует. 2) ВПГ Russian Knights тоже уже существует (это имя было получено от ВПГ из Швеции и используется нами с разрешения реальных пилотов АГВП "Русские Витязи"). Русский и английский языки достаточно богаты, давайте не будем повторяться! ;) Успехов в пилотаже! Надеюсь на понимание... #25
  5. Mit dem Geburtstag! Des Erfolges und der Gesundheit! ;)
  6. Спасиб! Перерыл там всё. Как я понял речь идёт об этом: Попробывал установил - резултата нет. :cry: Попробывал разобраться: на сколько я понимаю там чего-то явно не хватает (там только файл установки и картинки сопла). :huh: Может кто уже пробывал? Ссылка на страницу с модом.
  7. А случаем никто не в курсе в каком файле настройки дымов? Я имею в виду длину шлейфа, насыщенность... в этом роде что-нибудь. Темка интересная - на досуге бы поковырялся может. ;)
  8. 1. Name: =RAF=Virtual Swifts "Second Sqn" 2. Number of aircraft & type: 3 Su-27, 1 Su-30 3. Estimated airtime: 30 minutes 4. Mods/skin required: Standart "Russian Knights" skin 5. Contact person + email: =RAF=Yurec segler#bk.ru (#=@) 6. Country & Timezone (+/-GMT): GMT+2
×
×
  • Create New...