Jump to content

Svik

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

About Svik

  • Birthday December 15
  1. Уже в течении месяца захожу на 1.5 в сетевую игру но сервера где "в названии точно присутствует фраза Burning Skies" чего-то не наблюдаю. Так есть он или нет в 1.5? Или он в 1.5 open beta? Если он есть в 1.5 то может мне попробывать подсоединится по ip адресу? Тогда подскажите адрес, плииз. Уж очень хоца ))). Спасибо.
  2. Спасибо, я просто думал, что Burning Skies теперь только в Нормандии, а в 1.5 другой сервер.
  3. Какое название сервера?
  4. Я делаю 6 качков, все заводится.
  5. Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрс о запуске Худого (# 2073), особенно RFJack, U-226, GUMAR. Проблема решилась. Я действительно перекачивал помпу. Попробовал качнул 6 раз и движок завелся с пол-оборота. Спасибо за помощь!
  6. Я писал про К4. Дора у меня запускается.
  7. По пунктам,что я делаю не так: 1. Справа включаю все тумблеры. 2. Слева, под РУДом Ручку вперед на P1+P2. 3. Магнето М1+М2. 4. НП крутит стартер, я в это время качаю помпу раз 15. 5. После команды от НП тяну стартер на себя, но движок даже не чихнет.
  8. Процедура запуска стандартная. Везде работает. У вас раньше тоже работала, но с недавнего времени перестала.
  9. Помогите, плиз. У меня проблемы с запуском двигателя на вашем сервере. На Доре движок запускается всегда только со второго раза. На Худом движок вообще не запустить ни со второго ,ни скакого раза. Приходится летать все время на Доре. На других серверах и в офлайне запускается нормально. В чем прикол на вашем сервере?
  10. Пардон, нажал не ту кнопку))). А что делать на дуэльнике если ты один? Неплохо бы добавить наземку как было раньше.
  11. =Burning Skies= возвращается! После наблюдения за аудиторией DCS WWII и существующими серверами мы решили захостить ДУЭЛЬНУЮ миссию!
  12. Если такая ситуация на Неваде, может есть смысл вернуться на Кавказ? Все будут только рады. Ведь там всегда был народ.
  13. А жаль .:) На 1.5 это был единственный адекватный сервер (для меня). Буду ждать скидку на Неваду:)
  14. Как дела с посещаемостью при переходе на 2.0 ?
  15. Не знаю была такая хотелка, или нет, но озвучу. Хорошо бы реализовать возможность расстрела парашютистов, как было в ИЛ-2. Я не кровожадный, но ради исторической достоверности в поршнях.)
×
×
  • Create New...