Jump to content

Uri-Uri

Members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Minsk, Belarus
  1. Ну а всё же. Можно ли отключить появляющееся радиоменю?
  2. BlackLion161, не надо с ними спорить. Бесполезно. Я считаю, что твои затенённые деревья смотрятся естественней, чем оригиналы. Вот если бы ты ещё нашёл силы попробовать страхолюдные текстуры так называемых полей подкорректировать, то вообще тебе цены не было бы! ;)
  3. :lol: Я лично курить бросать не собираюсь - хоть какое занятие пока грузится редактор в DCS..
  4. Вот читаю всё это и не понимаю, почему так невзлюбили того небезызвестного чувака из Милана 8 лет назад.. Пусть у него была суетливая манера подачи материала, с претензией, да и явная мания величия прослеживалась, НО! Если перечитать его опусы, то во многом он был прав. И это было в начале 2010го после выхода Горячил скал 2. Ещё нашёл старый журнал компьютерный за 2005 год. Там про первые Горячие скалы. И все слова такие знакомые, которые сейчас на форумах проскакиваю: "нишевый продукт", "будучи отличным симулятором не самая удачная игра" и т.д. А это уже 13 лет назад было. Или ЛокОн с Фланкером. Там был мир или игра? Те же наборы не самых интересных миссий и условно 1,5 кампании. Так откуда сейчас что-то возьмётся в DCS? Редактор справится?
  5. Я вчера полетал в 1.5.8 Блин, какие же там классные кокпиты у Сушек!)) Да и ландшафт местами ещё фору 2.5. с его looney tunes даст.
  6. "И да, что бы не говорили про ATI и AMD - это полное Г**** доказанное десятилетиями, у мне есть по работе возможность убедиться в этом на практике..." Tangentorf , что, накипело на АМДэшку с АЙТишкой?))) Брось, не за них речь. Хотя, я в 2003 -2007 для игр после Пентиумочка только АМД и использовал.
  7. Согласен, но почему-то забыли ещё Су-27 добавить, да и 33й. Там тоже кабинопомойка с новым освещением полная. Несколько дней назад читал на англоязычном форуме один отзыв, мол, почему ED не переделывают кабину Су-27 под новое освещение..
  8. Ястреб снова по-ястребински налетел на мой вопрос))) Бдишь? Хорошо. Разумеется, в идеале сделать это опционально. Но я не пойму твоей негативной реакции: тебе не нравится это дело, ладно. Но ведь кроме тебя кому-то это может быть нужно.
  9. Планируется ли возврат стёкол на приборах в кабине Су-27 и отражений, бликов на фонаре и ИЛС, как у 33-го или МиГ-29? Просто даже после Су-33 кабина 27-го как-то пусто смотрится с кристально чистым фонарём.
  10. Nero, REDFOX, я спрашиваю как раз для того, чтобы понять завышены характеристики Хорнета или нет.
  11. С ракетами ладно. А что значат слова REDFOX "потому, что маневрируя, F-18 практически не теряет скорость по-сравнению с Су-27"... Это очевидная какая-то вещь? Или как?
  12. LLIyMeP, лучше не рубить с плеча. Можно ввести опцию "блики на фонаре" вкл или выкл. Лично меня, например, вообще не устраивает стерильный фонарь су-27 с одними только царапинками.
  13. Кактус, сначала написал грубо, потом понял что это твой юмор такой. Жги ещё!
  14. Thanks, Mustang , a lot! Is it hard to make new textures for the fields? Сause stock fields textures don't look impressive.
×
×
  • Create New...