Jump to content

FX50S

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

  1. Спасибо ! Буду смотреть, разбираться...
  2. Вы не летали там, не кидали ? )))
  3. Попробовал с 12 тысяч, с 11 и с 10 скинуть. Из 3 раз GBU-12 попала 1 раз и то в самый край цели, а 54-ка вообще не долетела метров 300 до цели. Что за хрень. Какая то бракованная партия бомб что ли. Ничего не понимаю. Попробовать на простом А-10С поскидывать ?
  4. Понял ! Буду исправляться. Еще вопросик. Бывает выбираю вооружение, например те же GBU-12 и они на DSMS отображаются на белом фоне, а не на зеленом. Не подскажите ? )
  5. Вот прикладываю трек. Опять таки GBU-12 ушла мимо кассы, а 54-ка в свою очередь попала яблочко. Хотя это удивительно, обычно она то же в молоко летит. 38-ка инерциально ушла то же вообще не туда куда целился, но я там немного осевую линию прицеливания не поймал, из за этого ? Но это я еще могу понять. А с 12-шкой то что не так ? Если что, сильно не пинайте Только учусь. A-10C II Poligon .trk
  6. Окей, как запишу, то сброшу сюда
  7. Господа здравствуйте. Начал осваивать A-10C II и столкнулся со следующей проблемкой. Бомбы с лазерным наведение падают рядом с целью. Хотя вроде все условия для успешного ее запуска соблюдаю, а конкретно лазер включен, прицельные планки совмещаю четко, сбрасываю бомбу во время. Но она все равно падает рядом с целью. Из 10 бросков только 1 раз может быть случайно попадет в цель и все. С инерциальным наведением такая же ситуация, точность очень плохая, но там можно плохую точность списать на сам метод прицеливания. А вот с лазером то что не так ? В чем может быть проблема ? Единственное на что обращаю внимание так это, что бомба приземляется в тот момент, когда я пролетаю над целью и получается, что картинка на TGP переворачивается. Может из за этого промахи ? Заранее спасибо )
  8. Ребят, подскажите почему вылетает DCS Updater при обновлении игры до версии 1.5.2 ? Замучался уже. Конкретно вылетает окно " Прекращена работа программы DCS Updater" имя модуля с ошибкой DCS_updater.exe. Вылетает примерно спустя 5-10 минут загрузки обновления. Windows 7. Прошу вашей помощи :)
  9. Собственно решил проблему. Для тех у кого возникнет подомная проблема или такой вылет при заходе на миссию, настройки, в компанию, то проделайте следующую процедуру. 1) Пуск 2) Выполнить 3) Regedit 4) Ок 5) HKEY_CURRENT_USER 6) SYSTEM 7) CurrentControlSet 8) Control 9) MediaProperties 10) PrivateProperties 11) Joystick 12) OEM 13) Удалить все папки чьи названия начинаются с VID_06A3 14) Переподключить джостик и возможно нужно переустановить драйвера для джостика и проблема должна уйти. Мне помогло.
  10. Здравствуйте уважаемые участники форума. Давно не играл в DCS и тут решил установить, скачал версию 1.5, установил, подключил джостик, запускаю..... И тут штанга. Игра просто не запускается и выдает ошибку о прекращении работы программы. Если джостик отключить от компьютера, то игра запускается без проблем, но управлять самолетами с помщью кнопок как то не очень удобно.... Раньше с этим джостиком все было без проблем, драйвера установлены. Название джостика Saitek Cyborg Evo Force. Подскажите в чем проблема и как ее решить ? Заранее благодарю за ответ. Имя модуля с ошибкой pid.dll. Характкристики комп-ра: Windows 7, Nvidia GeForce GT540M, ОЗУ 8 GB, Intel Core i7-2670QM
×
×
  • Create New...