Jump to content

SpiVM

Members
  • Posts

    143
  • Joined

  • Last visited

About SpiVM

  • Birthday 03/24/1983

Personal Information

  • Flight Simulators
    DCS Ка-50
    DCS A-10C
  • Location
    РФ, Брянская область, г.Брянск
  • Interests
    Авиация

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, как говорится, у каждого свои вкусы)) Просто если в релизе была английская озвучка, а теперь есть русская (и если ее могут включить в патч)... вообщем должен быть выбор.
  2. У меня Ка-50 идет медленее чем А-10С)) Хотя комп под требования А-10С вообще слабоват (если судить по редми). Когдаж Акулу на обновленный движок переведут?
  3. По мне так с английской озвучкой лучше)) Как то атмосфернее)) Эх, простите за офтоп - для ЧА б такое обучение.
  4. Если я скачаю патч, то у меня тренировочные миссии будут с русской озвучкой? А нельзя как то с английской и русскими субтитрами, но исправленные?
  5. Жаль, конечно если DVD коробки не будет(( Для коллекции хотелось бы (причем именно русскую). Вон с КА-50 пыль протираю периодически, а джевел уже наверно 3-й надо будет купить, а то что-то они у меня царапаются. Завтра прям с утра пойду куплю А-10. Спасибо ED. PS/ Кстати на озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/6787653/ в графе разработчик указано что-то не то. Или я совсем отстал от жизни?
  6. Всем привет, давненько не заходил сюда)) А-10 вышел, ура. Ток у меня возникло пару ? (извините, на форуме не нашел): 1. Нашел в продаже джевел, а DVD коробка будет? Я б и то, и то купил? 2. Из инфы так и не понял (не успел весь форум перелистать, много очень читать, а поиском так и не научился нормально пользоваться) А-10 совмещаются с Ка-50 в одну игру. PS/ ФАК по А-10 пока какой-то маленький))
  7. 2DGambo Ну как продвигается работа, а то что-то тема заглохла (полгода - приличный срок) или я не в курсе чего-нибудь?:(
  8. Насколько помню (хотя последнее время с памятью не очень:)), это не просто доработанные текстуры, а новая модель. А вот когда мы ее увидим и в каком проекте - ?
  9. Чуть не понял ?. Тут почти все летают))) И кто-то почти его ("зверя") приручил. Или ты про онлайн? PS/ Странный вопрос:huh:
  10. Это на Нижегородском авиастроительном заводе "Сокол". Можно на 31 и 29. PS/ Я пока на Як-52 полетаю, может на L-39 соберу денег (за полчаса 33000 рублей, причем тоже в Вязьме:), но это "по знакомству". Не знаю, будет ли такая цена к моменту, когда деньги появятся. И как модель L-39 поживает. Может пару скринов...:music_whistling:
  11. Извините, а еще изменения будут вноситься? А то задумал распечатать в типографии... естественно в копеюку неплохую выходит... переживаю:)
  12. Это как раз таки модель от lotussim.com))? Модель DGambo я надеюсь будет отличная, но вот еще бы кокпит как в Ка-50 (имею ввиду полную кликабельнось и 3Д). И все... можно пилотажить до посинения:)
  13. Интересно, по качеству моделька сможет переплюнуть L-39 от lotussim.com для FSX? Очень бы хотелось)))
  14. L_ALT + C - переключение между способами обзора в кабине. А полностью отключитьс - ХЗ))
×
×
  • Create New...