Jump to content

Brut

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

  1. В редакторе при выборе задачи: ПРОТИВОКОРАБЕЛЬНАЯ при выборе самолётов Су-25Т и Су-33 отсутствует выбор вооружения
  2. :D Да всё нормально :thumbup: комп уже больше месяца не выключался, не перегружался, уж и забыл про такую функцию.:) А новый триммер работает отлично :thumbup: Спасибо
  3. После установки патча на рабочем столе появились два новых ярлыка, но при этом старые остались и заблокировались и не дают себя удалить. Как быть? Спасибо.
  4. После этого треки будут воспроизводиться некорректно?
  5. Стрельба из пушки и пуск ракет повешены на одну кнопку или придётся ручками выставлять?
  6. как-то ни один не соответствует
  7. А в мануале в таблице какие указаны?
  8. Ты хочешь изменить кодовые сигналы приводных радиостанций (морзянку)? Зачем? просто так, чтоб позывным соответствовало. В игре конечно никакой роли не играет, так, маленькая прихоть. :music_whistling::)
  9. Извините, повторюсь. 1. Можно ли ускорить процесс раскрытия парашюта при катапультировании? 2. Как изменить звуковые сигналы приводных радио маяков? Заранее благодарен.
  10. Пара вопросов: 1. Можно ли ускорить процесс раскрытия парашюта при катапультировании? 2. Как изменить звуковые сигналы приводных радио маяков? Заранее благодарен.
  11. Ага, понятно. А с чем это связано? Спасибо.
  12. На видео символ ЛА на ИЛС отображен вот так, http://ru.youtube.com/watch?v=iG1E1lgTsLw&feature=related А в игре он перевернут на 180 градусов.
  13. просматриваю трек, у БТР-а колёса не крутятся
  14. to domhaus у тебя излучение похоже не включено
×
×
  • Create New...