Jump to content

Autolik

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Personal Information

  • Location
    Moscow
  • Interests
    airwar, avia
  • Occupation
    study
  1. Продолжая тему Вроде мелочь, но неприятно: 1. На МиГ-23 с ПТБ, если не ошибаюсь, ограничение по скорости М=0.8. В игре он, однако, шпарит чуть более 1200км/ч, и не чё (высота ок. 2 км). А в редакторе они (баки) отображаются под крылом с максимальной стреловидностью... 2. Опять ПТБ, теперь от Су-24. У подкрыльевого ПТБ-3000 хвостовое оперение не симметричное: верхние стабилизаторы чуть короче нижних. Эт в принципе жуки не страшные, но хочется надееться, что до их исправления все же дойдут руки. 3. Х-35. Назначил я как-то вместо Су-34(две цели: авианосец и ЗРК Пэтриот)-Ту-95, и вторую цель-ЗРК - не убрал. 95-ый своей последней ракетой Патриота и завалил. Повторялась такая ситуация, раз за разом (пока я вторую цель у 95-го не исключил). Може это и правда так бывает? И на последок: выражаю благодарность от себя и знакомых, которые этого сделать не могут, за создание самого красивого авиасимулятора. Дальнейших успехов, особенно на этом поприще! :)
  2. http://games.1c.ru/lock_on/?type=file&file_id=120&1CSESSID=7eea64aaf394e594957f3f62bd26606b должна работать.
  3. С этого момента поподробнее, если можна... Желательно даж перечислить все действия. Конкретно интересует, как выглядит МФД после включения режима "Земля" (7) и радара (i). У мя практически ничего не изменяется :( (Во Фланкере, помню, на нем хоть что то отображалось). Кстати, надеюсь мы все это время говорили о LO... Во Фланкере у мя Москит улетал без проблем...
  4. В самом деле! Мой ведомый пускает "Москита" без всяких тама назначений цели в редакторе миссий, а я вообще никах выпустить не могу! Фигня, однако, получаеться... Есть такие, кто реально Х-41 пускал? (И попадал :) ) Помогите плиз!
×
×
  • Create New...