Jump to content

носорог

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

  1. Спасибо большое! Открыл фонарь, все работает!
  2. Тоже есть вопрос по ШКВАЛУ, не получается выставить размер цели. Он у меня стоит на 10 метрах, и назначенные его в настройках кнопки никак не изменяют. Могу долбить только технику, на более крупные объекты ужи не знаю как.
  3. Ну это в бесплатной для скачки, стандартной версии. Модули пока никакие не прикупал.
  4. Аппарат Су-25Т, филд думаю что моей каолиции. Меня туда автопилот привел в режиме ВОЗВРАТ, двигатели выключены, самолет обесточен. Есть ли топливо на филде не знаю, а как проверить?
  5. Просто зацепила игра сильно. Решил изучить для начала приборы, навигацию, вооружение. Взлеты посадки дались без проблем. Может сказалось то что по молодости любил играть в Ил-2. Далее ШКВАЛ и атака наземных целей. Там просто в быстром старте начинаешь набрасываться на совсем уж беззащитные самоходные гаубицы и грузовичок без прикрытия. Отбомбометался по ним разными способами, просмотрев кучу обучающих роликов, грузовик срезал очередью из ВПУ. А далее приезжает интересная техника, которая и огрызается в ответ. Изучил Вхри, поразил всех, приехали еще одни, там уже ПВО посильнее. НО... Запас топлива на исходе. Видел в роликах что можно заправить и зарядить самолет по новой. Сильно захотелось вернуться и продолжить уже с более интересными врагами, что-бы не начинать все сначала. А что-то не выходит заправиться. :(
  6. Да, выключил. По всякому пробовал. даже когда понял что что-то не то, отрулил на стоянку, выключил двигатели, обесточил самолет, единственное что кабину не открыл, много раз обращался к наземной службе, но они только отвеечали: Что зарядка и заправка по плану. Осматриваю пилоны, гляжу на остаток топлива, ничего не прибавляется...
  7. Я не в редакторе миссий. Я в быстром старте. Атака наземных целей. И я прилетел на этот аэродром в режиме возврата. То есть меня туда автопилот привел.
  8. Имею бесплатную версию DCS World, летаю на Су-25Т. Играю недавно, и вот дилемма, при выполнениий быстрого старта-атаки наземных целей, заканчивается вооружение и топливо что характерно. )) При возврате на свой аэродром с целью заправить самолет и пополнить боекомплект ничего не получается. То есть захожу в меню, запрашиваю наземный персонал, отмечаю что мне необходимо, мне даже отвечают: заправка и зарядка по плану.... Но.... Ничего не происходит, ни оружие не пополняется, ни керосин. Как быть в таком случае? Сапогами не кидайте, ФАК смотрел, поиском пользовался.
  9. У меня тут беда, самого перезаряжать и заправлять не хотят.... Говорят только что перезарядка и дозаправка по плану, но на деле ничего не происходит. Ни топлива не прибавляется, ни боеприпасов..... Как быть в таком случае?
×
×
  • Create New...