Jump to content

Byke

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  1. НУ и тут продублирую!) Всем привет! Кто в курсе что за шляпа в релизе с контроллерами!? В Бете они работают нормально, в релизе перчатки с указателями не появляются, тоесть что-то включить или выключить не реально.
  2. Всем привет! Кто в курсе что за шляпа в релизе с контроллерами!? В Бете они работают нормально, в релизе перчатки с указателями не появляются, тоесть что-то включить или выключить не реально.
  3. В общем погонял я ДКС, вывод один. Утилитка работает через раз и постоянно надо ее запускать. Поэтому лучше обновиться из под винды на прошивку VBIOS "86.04.5B.00.8A" и будет счатье, прошивка с сайта MSI неактуальна. На новой прошивке частота не более 1645Hz, температура не более 60Гр
  4. Доброго вечера, ну это был совет о возможной проблеме. Но была увы не она. В общем проблема решилась!!Вся котовасия была в самом железе ноута. Видеокарта Nvidia GTX 1070 на ноуте, рассчитана на максимальную частоту 1645Hz. А при полных настройках карта разгонялась до 1900Hz и набирая эту частоту вылетала. Это беда была вычитана на забугорской ветке портала MSI. Такая фигня наблюдалась на большинстве карт GTX 1070. Собственно решение проблемы возможно в двух направлениях. 1. Это лайтовое! С помощью утилитки понизить максимальную частоту до 1600Hz. У MSI такая утилитка "MSI Afterburner". Утилитка должна быть постоянно запущена. Опытным путем по GPU-Z выявленно что для DCS на полных настройках значение нужно поставить "-295" тогда частота не будет задираться выше 1600Hz. При этом DCS на ультра настройках выдает 60-70 иногда и за 100fps по счетчику DCS. Температура при этом что проца что видюхи не поднимается вы 65гр. 2. Более напряжный но правильный метод обновить VBIOS на прошивку "86.04.5B.00.8A" где максималка срезается до 1645Hz. При этом не нужно никаких утилиток. В общем вот такие пироги!))Если вылетает без объяснений причин, проверьте Максимальную частоту своей видюхи по документам и сколько она выдает в реальности, ну и температуры допустимые и реальные!!! может кому-то поможет)) DCSка летает!!))) Спасибо разрабам за Л-39!!)) Если можно тут размещать ссылки, то решение я нашел тут https://forum-en.msi.com/index.php?topic=281873.0 НУ и спасибо ВСЕМ!)))
  5. Доброго дня!! Уже сломал всю голову и не знаю что делать. Итак по порядку. Проблема! Симулятор вылетает в разное время, не зависимо от настроек графики. просто вылетает и DCS закрывается. То 5-10 минут летаю, то после первого виража вылетает. Причем мониторинг и ФПС и температуры системы не показывает перегревов. Карта разгоняется максимум до 65 градусов Железо: Ноутбук MSI gt73Vr 6RE Titan Матрица FHD 120Hz 5ms CPU Core i7 6820hk GPU gtx1070 8Gb Ram 16Gb Samsung Sata Raid0 250gb Win10 Home Установлен DCS World 1.5.6 без модулей DX11 и Библиотеки из distr драйвера NVIDIA крайние,но пробовал и откатываться безрезультатно. Обновление windows отключено Запускаюсь от имени администратора Переносил TEMP и ТMP на другой диск Что может быть еще не знаю!! Прошу помощи!! Прошу сильно не убивать, но не могу прикрепить файл,пишет некорректный файл. Копирую dcs log сюда (убрал под спойлер. USSR_Rik) Дабы не листать в самый низ решение тут
×
×
  • Create New...