Jump to content

Airlion

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Airlion

  1. Товарищ "I", какие у Вас карты и что с фпс, до и после?
  2. В какой перспективе будет поддержка "sli" режима для видеокарт? Пожалуйста, для меня это архиважно. Пользую двумя 680 по 4 г.которые в синтетике обходят 970ю, но полетал на 970 обходит мои почти в 2 раза.
  3. Всем добра, я новенький тут и осилить 690 страниц нет времени, если кто знает или может разработчик ответит : Будет ли в релизе или последующих обновлениях использование SLI режима, ведь прирост и в игровых приложениях и тестах порядка 70% ?
  4. Друзья, я повторюсь , но для меня с выходом беты и альфы Невады , игра вообще приобрела совершенно новый смысл и пилотирования, и ведения воздушного боя. DCS единственный , монопольный симулятор современной боевой авиации и спасибо всем кто эту тему продолжает развивать. Так с выходом "модернизированного" движка и всех украшательст, значительно вырос ФПС, даже на средних компах, стало летать комфортней и для меня самое главное это поддержка Окулусов и VRD это полное погружение, ощущение нахождения в кабине самолета, детализация кабин, работа теней, ощущение скорости на любых высотах, особенно у земли, это песня! Единственный 109й почемуто отказывается работать с free trackом, все отстальные "трудятся на 5! Невада заставила поточнее настроить графику, но сам город мне понравился как сделан, просто полетать на L39 между высотками, очень здорово. Пустыня ? Х.З. Шуршание камней при посадке на брюхо не слышно и не видно, но это же не шутер, а при заходе на неисправную полосу, посадка заметно отличается ! Анимация городского автомобильного движения, оживила город, пешеходы были бы лишними, если оживет аэропорт, со всеми движущимися положенными транспортными средствами или их частью и воздушными судами - будет хороший бонус! А вот оживить военный аэродром, разработчики теперь просто обязаны)), к релизу. Новые дымы и облака тоже ставлю пять! Я о таких мечтаю в паралельном боевомавиасиме с поршневыми машинами. Подводя итог, разработчики вы молодцы! На сегодняшний день вы лучшие, вы поддержали ту небольшую часть сообщества у кого есть VRD и окулус и не в релизе а уже в бете и альфе так сказать и за это вам огромное спасибо! И сделали это выше всяких похвал. Может кто то меня не поймет, но это надо попробовать.
  5. С какой скоростью карта скачивается?
  6. Доброго дня уважаемое сообщество, как решить вопрос с авторизацией при входе в игру, может кто сталкивался с такой проблемой : Техподдержка не занимается решением вопросов по бете http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=148074 Пишите тут С уважением Константин "MotorEAST" Харин Eagle Dynamics IT Team,
  7. Доброго дня, окулус и VRD надолго отключили ?
  8. Airlion

    DCS 1.5

    Не, нельзя сам сегодня ржал, я человек тут новый, самому сгодится.))
  9. Airlion

    DCS 1.5

    :thumbup::thumbup::thumbup:Господа разработчики, огромное спасибо за работу, 11 директ это очень круто, но самоя круть поддержка VRD, блин, чувствовать как ракета заходит тебе в зад, это что то. А после выполнения быстрой мисии на су 27, заход на посадку, это просто пипец какой как круто. Команде : Ура!Ура!Урааа! И огромное спасибо Flankerxxx, за помощь в настройке Нашего Российского VRD!
×
×
  • Create New...