Jump to content

Meetwood

Members
  • Posts

    500
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  1. всем хочется. Эта одна из брешей нынешнего семантического ядра DCS
  2. Мне кажется надо размер шрифта сделать побольше в гуе или регулируемый. Или я не прав ? Ползунок полос прокрутки пошире бы ? А ? Ау!
  3. А я, после долгого перерыва игры в Миг-21, и не заметил как он перестал жрать FPS, как это делал раньше. И вроде летать стал интересней. Это радует. Работу систем я не анализровал. Рад крайним новостям про Миг 21 бис от Магнитудов! Хорошо, что модуль незабыт!
  4. Эх,компанию бы для миг-21 да на русском языке,да против f4,f5))) с техникой 60-х и 70-х
  5. в шапке сайта написанно Leatherbeck, а в подвале - Copyright 2014-2019 | MAGNITUDE 3 LLC | All Rights Reserved. Значит это теперь MAGNITUDE 3 LLC ??? А leatherneck теперь всего лишь торговый знак ? их купили ? не понял я их. Они пишут,что в новогоднем обновлении есть изменения. Так эти изменения уже прилетели в перых числах обновлений или только сейчас у них "новогоднее" обновление,24 января ? Далее,они пишут, что работают и над другими фишками...Какими ? Зачем они добавляют чистое стекло (фонарь?) в кабину ? Покоцанное было интересней. Кому нужен clean glass cockpit, тот ставит мод и выбирает кабину в настройках. То что работают над модулем это конечно замечательно! .Модуль не заброшен, самолет легендарный! Хорошо,что оптимизируют геометрическую модель для производительности и хотят, как я понял,уменшить размер текстур. до 2К, а 4К оставить для загрузки, если кому надо. Да кому нужны эти 4К ? Неужто большую часть времени человек летает с внешней камерой и глазеет с полуметра на заклепки ? Добавление образования иверсионного следа, это интересно. Не сожрет ли это FPS ? А вообще я плохо по английски. У них сказанно "vapor" - пар ведь, а не contrail. Хотелось бы видеть еще работу над летной моделью,но вроде бы я уже не вижу несуразности физики. Или привык или раньше был предвзят к ним.
  6. выходит техника современная какая то у России есть. Но в симуляторе мы будем называть наши вооружения отсталыми, потому как новые там представить не сможем. Печально.
  7. почему ка 52 не делается ? ,Он ведь уже не опытный экземпляр. А а ка50 как раз штук 5 всего сделанно опытных и не более. Почему нет су 34 ? Может российское современное не хотят просто делать ?
  8. В новостях прочитал, что будет Карта антитерроистический операций в Сирии. Т.е. будет карта всей Сирии ? Мне интересно, а что там делать Российским ВВС, без ту 160, су-24, су-34 и т.д. ? ДА и вообще, что там делать, кроме бомбардировок баз, складов, бункеров и многочисленных нефтевозов ?
  9. Сейчас снова играю в миг 21бис. Полгода к нему не притрагивался. Интересно, за время моего отсутствия исправили много чего в модуле)? С мая 2018 по Январь 2019 не играл
  10. this tool does not see the mod file I tried to run this tool under an administrator account - it doesn't work too. Probably, the mod author changed the files inside modpack, after my post about it ))) maybe there was a mistake)) i downloaded the file again. Then, copied it files manually in to the game folder, then in the options dcs world, I chose another language and texture for cockpit su-27 in list gui. And mod works now! Wow!
  11. Sorry! Need help I can't to install this mod for su-27. Many tries. https://www.digitalcombatsimulator.com/en/files/3301839/ there are no instructions in the package Also, I cannot find destination the folders and files to copy and rewrite the original files :(
  12. А тот, что в ветке перевода, в шапке, выложен ? Так и не доделан ? Придется мне читать по английски. Могу, но напрягаюсь. Все таки не мой родной язык и практика маленькая.:(
  13. спасибо. А куда все же копировать ? Просто в папку с игрой и всё ? Пробовал по разному. В меню выбора текстур кабин так и ничего не появилось. upd когда написал от этом в иностранной ветке форума - файлы мода изменились))) Если я ничего не перепутал. Возможно автор исправил содержимое мода, если это была его ошибка. Или моя)) В архиве мода появились папки как в игре. Мне посоветовали инструмент ovgme, заодно. Но он не видит файла мода. Но и фиг с ним. Скопировал вручную, выбрал другую кабину в настройках! Заработало!!!! Убрался коричневый оттенок кабины су-27 как я и хотел! Ура!
  14. Так сначала и пытался сделать. Но не нашел такие же файлы.
×
×
  • Create New...