Jump to content

Diman_Y

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Diman_Y

  1. Еще раз спрошу. А что за музыка в клипах? Спасибо.
  2. Люди, ну так что за музыка в роликах? Скажите пожалуйста.
  3. Ролики классные!!! :rolleyes: А что за музыка используется? Скажите пожалуйста!!! Спасибо.
  4. Re: В гости к врагу Ну я не знаю как там у них плохо, а историю с посольствлом мне рассказал настоящий агент ЦРУ. Притом как бы между делом, как будто об этом и так всем известно. Бред он тебе рассказал. Это чистой воды байка рассчитанная на недалеких американцев.
  5. Да, может. И летает. Шум вокруг стелсов в самом деле значительно раздут. Хотя самолеты и становятся малозаметнее для РЛС, но не настолько, как это описывеется в массовых публикациях. Причем в самом деле, наши радары видят их значительно лучше, чем западные. Но это только слухи. А может и потому, что техника старая, а они на суперпупперсовременную рассчитывают. Да и инженеры не дремлют, говорят, такие радары разработаны, только деньги давай.. :) Уже сейчас практически готов радар на длинных волнах. Видит СТЕЛСы как на ладони, и оч-ченя издалека.... У радаров есть несколько параметров как 1. Разрешающая способность 2. Дальность обнаружения 3. Помехазащищенность Вот радары на ДВ они менее помехазащищены (из-зи ширины спектра) и соответственно имеют меньшую разреш. способность. К тому-же надо еще отметить такой нюанс: Б-2 летит очень быстро, и это сказывается на время реакции. Если его СТЕЛС технология позволяет вдвое сократить дольность обнаружения (уменьшить время на реакцию), то это просто очень хороший результат. Во время войны в Югославии, когда янки летели на своих Б2, то радары Англии и других стран НАТО не фиксировали вход Б2 в их зону ПВО. Вообще Б-2 очень грозное оружее. PS. Кстати, а где про него почитать можно?
  6. А Ту-160 может летать с огибанием рельефа местности на высоте 90 метров как В1? Кстати, по поводу стелзов. К сожалению эта технология не мальный пузырь, а достаточно эффективное решение проблемы заметности самолета.
×
×
  • Create New...