Jump to content

ilyask

Members
  • Posts

    247
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ilyask

  1. Первая посадка в ролике - вообще не F/A-18C, судя по наличию двух пилотов
  2. А как оторвать крылья при перегрузке?
  3. Это около 10 миллионов в ценах 1972 года, был скачок инфляции
  4. Пробовал воспроизвести ролик Вагса. Поставил радар, скорость и высота те же. Цель захватывает, но на изрядно меньшем (раза в два) расстоянии, чем у него в видео.
  5. На видео - пикирование для визуального обнаружения ПВО, не самая стандартная ситуация... P.S. Сначала послушал только разговоры пилотов (в начале ролика пилоты говорят про ПВО) и не обратил внимание на название ролика! Это - операция Опера, бомбардировка иракского ядерного реактора в 1981 году (отобрано 8 лучших пилотов, которым была поставлена задача любой ценой уничтожить цель, второй попытки не будет).
  6. Модераторы :helpsmilie:, родненькие вы наши, сделайте, пожалуйста, отдельный раздел форума по F-16! P.S. И пусть там будет отдельная тема для срача, для любителей и знакотов этого дела :music_whistling:
  7. Вряд ли, так только ленивый не взлетал :) Было даже специальное разъяснение от ED, что с точки зрения аэродинамики самолет действительно может взлететь со сложенными крыльями и это не баг.
  8. Попробовал утопить Кузу с помощью 8 AGM-154C, ставлю восемь WP с расстоянием в 10-15 футов. Но в итоге все ракеты попадают в одну и ту же точку корабля. Баг?
  9. Видео под спойлером. Если кратко, то пока работает только по точкам маршрута, свои координаты пока вбить нельзя. Кстати, в новостях написано, что дали только AGM-154A, но на самом деле появилась и AGM-154C.
  10. Ранний доступ дает возможность начать играть раньше (на целый год!) и бесплатную для нас возможность поддержать ED, которая помимо разработки модулей занимается всем игровым миром DCS, что требует немало ресурсов. Ни разу не пожалел, что год назад купил F/A-18C по предзаказу.
  11. Кто знает, A/T как-то меняли в последнее время? Захожу на посадку, самолет на глиссаде с постоянными углом атаки и скоростью, включаю автомат тяги и скорость вдруг резко падает, приходится перехватывать управление.
  12. Только что дважды вылетел на быстрой миссии F-14 A/B (Кавказ, горячий старт). Руление на полосу, взлет, уборка шасси, набор скорости и резкий поворот с сильной перегрузкой. Версия - последняя бета. Сообщения об ошибке не выскакивают, как раньше, игра просто закрывается и все. P.S. Видимо, баг связан с тем, что отламываются крылья. Похоже на описанный выше баг с авианосцем.
  13. А как можно заставить ботов выпускать Харм против кораблей?
  14. Это нормальная работа разведки. Уж про большие комплексы ЗРК всегда известно заранее.
  15. Раз пошла такая пьянка... На мой взгляд, было бы неплохо, если бы сотрудники ЕД чаще отписывались по поводу выложенных тут багов. Лично я выкладывал несколько, самый раздражающий из них - просвечивающий через корпус самолета в кокпит проблесковый (?) маячок при выдвижении штанги дозаправки у F/A-18C. В результате ночью заправляться вообще невозможно, сидишь, как на дискотеке :music_whistling:. В ответ - тишина. Неужели так сложно написать - "баг известен, разбираемся" или "попробуйте поменять драйвер/видеокарту/глаза, у нас такого не наблюдается"? :cry:
  16. Факт остается фактом, когда включаешь обогрев, надпись INLET ICE пропадает.
  17. На канале Growling Sidewinder есть несколько несколько полезных видео с последующим разбором в TacView (все на английском) https://www.youtube.com/channel/UCh2rDh7vXGeoh1LlzL3QEwg/videos (ищите в первую очередь видео по слову Dogfight)
  18. Харм - очень прикольная штука. Жалко, что игровая С-300 сбивает их с вероятностью 100%.
  19. Ночная дозаправка от КС-135...
  20. Есть, правда для включения этой подсветки надо выдвинуть штангу дозаправки :music_whistling:
  21. Еще хотелось бы иметь возможность сохранять профили ALE-47, а то задолбало каждый раз все заново вводить...
×
×
  • Create New...