Jump to content

vit-tor

Members
  • Posts

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vit-tor

  1. Здравствуйте. У меня проблема с Невадой. Запускаю свободный полет пишет "Ошибка инициализации ландшафта". Полностью переустанавливал сим на другом ПК, после переношу на свой ПК и снова ошибка инициализации, ни кто не сталкивался с такой проблемой?
  2. Здравствуйте у меня шла загрузка обновления 2.0.4, а тут свет отключили. Пытаюсь запустить по новой ни чего не происходит. Чистил папку. запускал результата нет. Хотел восстановить, а у меня нет exe восстановление DCS 2.0 может кто кинет
  3. Подскажите сейчас версия DCS World 1.5.5..... у меня 1.5.4... при обновлении пишет что данная версия актуальная, что необходимо сделать что бы обновиться?
  4. Ну все совсем зарубили мои полеты со своими установками через инет
  5. Понятно а при монтаже не возникнут трудности подпиливать там что то или докупать? )
  6. Это даработка или что можно по подробнее если не затруднит )
  7. Здравсвуйте а есть така возможност переноса DCS на другой комп без скачивани по новой всех обновлений просто взять скопировать папку с симом на внешник и скачать на другой компютер а то возникла проблема с скачивание файлов болшого обьема
  8. Здравсвуйте а есть така возможност переноса DCS на другой комп без скачивани по новой всех обновлений просто взять скопировать папку с симом на внешник и скачать на другой компютер а то возникла проблема с скачивание файлов болшого обьема
  9. Здравсвуйте есть така возможност переноса DCS на другой комп без скачивани по новой всех обновлений просто взять скопировать папку с симом на внешник и скачать на другой компютер а то возникла проблема с скачивание файлов болшого обьема
  10. Спасибо попробую! Отпишусь о результате, но через дня два пока загрузится :)
  11. а какие именно ошибки? НУ как будет возможность отпишитесь пожалуйста попробую ваш вариант.
  12. Не провайдеру пофиг что я качаю :)
  13. ТАк установка то проходит штатно все устанавливается и обновление скачивает нормально правда я их качаю по 2-3 дня. Спасибо попробую! НУ у меня там ни чего особого не стоит только DCS FSX Ил-2 БоС Ил-2 БоБ Ил-2 ЗС Х-plane ни чего лишнего :)
  14. Все это я пробывал. Самое главное нет папки с логами! а Бредмауер тоже надо откл?
  15. За год скачаю думаю :) Меня развели короче на касарь 100 :smilewink:
  16. У меня нет папки с логами и я не знаю причину почему ее нет. Писал много раз ни кто ни чего мне не отвечал вот и возмущаюсь. :noexpression: ошибка одна и таже при запуске 1.5 "The program is damaged. Please, repair or reinstall." Я когда покупал там не было написано что игра может не запуститься потому что альфа версия )
  17. я не писал что не могу загрузить, а что долго буду качать, но если у меня не запускается 1.5 то я думаю 2.0 тоже не запуститься, а купил я Неваду до того как пробовал запустить 1.5. А что так все кустарно меня не пугает.
  18. У меня характеристики ПК позволяют запуск игры но она не запускается 1.2 все работает отлично
  19. Как вернуть деньги за неваду? Я не смогу скачать такой файл из самой игры которая у меня не запускается?
  20. А зачем разделять проект на три части 1.2 1.5 2.0 ? ТОлько все усложнили полноценно работает только 1.2 неваду купил и качать 24 Гига я буду неделю со своим спутниковым интернетом (хорошо догрузка файлов есть) 1.5 вообще не запускается все обновляется и не запускается. Когда будет 1.5 полноценно работающий? Как связаться с разрботчиками что бы спросить почему не запускается и папки с логами у меня нет при установке 1.5.
  21. дравствуйте столкнулся с проблемой с запуска. При запуске возникает ошибка "The program is damaged. Please, repair or reinstall." Обновил все, но запуска нет и папка с логами отсутствует. Писал уже тут, но так и ничего толком и не решилось, может кто еще столкнулся с такой проблемой? Версия 1.2.16 работает нормально.
×
×
  • Create New...