Jump to content

darkpan

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by darkpan

  1. А как ты хочешь тогда в онлайне играть, если не хочешь ни ГС покупать, ни патчи даже ставить? Да и что, не сможешь английские слова START, MULTIPLAYER, OPTIONS, и т.д. разобрать? И что значит "кошку в мешке"? Может еще образ игры попросишь?:helpsmilie::joystick::megalol:
  2. Где, на территории Краснодарского края и Крыма?:D
  3. Можно еще непосредственно через настройки управления в игре, там надо выбрать мышь и еще что-то клацнуть (сейчас не скажу - не помню:doh:). через меню еще можно на кнопки мыши повесить приблизить - отдалить (ЛКМ - ПКМ). Становится еще удобней:smilewink:
  4. Еще особо не пробовал, так минут 20, вроде никто не жаловался, нормально пробовать буду на днях))
  5. Есть, но дело в технических возможностях АТС, как мне сказали в офисе провайдера, на данный момент технические возможности АТС не позволяют подключить АДСЛ оборудование провайдера и по совместительству оператора телефонных сетей. данная проблема будет решена через месяца 2-3, вот тогда - милости просим)) а цены: 900 - анлим (линки) 900 (полключ) + 500 (абонплата) + 40коп(вроде как, точно не помню)мегабайт (ЮТК)
  6. о, сейчас попробую, спасибо!))
  7. хорошо, перефразирую вопрос: от чего зависит так называемый "эффект кузнечика", как от него можно избавиться? возможно ли это? ведь как я понял, пинг=400 - это не так смертельно, раз люди нормально летают и на больших пингах, значит что-то другое мешает. может что-то поднастроить, покрутить-повертеть, пошаманить в настроиках игры, соединения, модема (нужное подчеркнуть:-))) сегодня вот например питался поднастраивать, в качестве теста заходил на Раф наблюдателем, смотрел пинг - падал до 380-370
  8. да не вопрос!) ах, да и еще: какое максимальное значение пинга, при котором можно играть на Рафе? и на других серверах?
  9. Один по крайней мере есть: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=24261 Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?
  10. Ах, да и еще,не подскажите, может что в настройках похимичить Лок Она или в конфигурационных файлах?
  11. Вы знаете, у меня возникло ощущение, что мой пост либо не прочитали, либо не поняли: я говорю, что лагает не всегда, и не про то что я не победим, а про то что ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ, ЧТО у меня случаются лаги из за которых появляется определенный дискомфорт (в том числе и у меня), повторюсь ИНОГДА!!! Обычно - все нормально, пинг стабильный 350-450 и выше не поднимался ни разу!! Я сбиваю, меня сбивают (в том числе и из пушки) Игаю я на мопеде(диал ап) провайдер: РОЛ В качестве доказательства я выложил трек, записанный вчера ночью. Пост был создан потому что вчера на сервере меня начали обвинять в вещах, которыми я никогда не занимался и не занимаюсь и терпеть этого не могу : ЧИТЕРСТВО. Никакого удовольствия от игры с использованием читов(от любой) я никогда не получаю и этого не понимаю! и еще играю я в лок он всего 2 недели)))
  12. Граждане, рассудите по справедливости. Дело вот в чем: во время игры в лок он по нету на сервере раф (и других) по техническим причинам, от меня не зависящим у меня большой пинг (в пределах 350-450 (провайдеру ПРИВЕТ!)). Некоторые люди жалуются, что из - за этого меня практически невозможно сбить, хотя сбивают меня вообще очень хорошо и достаточно часто (опыт еще маленький - играю в лок он только недели 3:pilotfly:) у меня заметные лаги также присутствуют но только когда 1) если кто-то входит в игру или выходит 2) если одновременно сбивают несколько человек 3) при очень активных маневрах (не всегда) ТАК СКАЖИТЕ, СТОИТ ЛИ С ТАКИМ ПИНГОМ ИГРАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ СЕРВЕРАХ, НЕ НАРУШАЮ ЛИ Я ЧЕГО ЛИБО, ДА И ВООБЩЕ, ДАЕТСЯ ДОБРО МОДЕРАТОРАМИ СЕРВЕРА ДЛЯ ИГРОКОВ С ПОДОБНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ? играть то ведь очень хочется):joystick:) Трек прилагаю, внешние виды и ярлыки включены http://ifolder.ru/2783304 Если коряво описал вопрос - извиняю)
×
×
  • Create New...