Jump to content

Turbo063

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  1. всё работает, просто надо внимательнее читать инструкцию :)
  2. о какой кривой бете ты говоришь? :megalol: релиз 7ки уже был давно, насмешил, какая бэта если она уже в продаже есть? :D
  3. я имел в виду не аркаду типа ХОКСА а симуль проработаный, типа лок он с моделью управления как в ЧА и графикой как в ХОКС)) Да и вообще я написал "Например представьте"
  4. нее, вы чего, вот например представьте выйде Lock On 3 допустим где есть возможность управления огромным парком самолётов и вертолётов ведь все соберутся и купят диск, уверен более чем на 100%)
  5. как всегда, ни одного вразумительного ответа :-(
  6. ED, ждём от вас оперативных действий по поводу выпуска патча, хотя... от вас уже долго ничего дождаться нельзя, но надежда умирает последней, поэтому все так ждут)
  7. ну так поэтому я и дал ссыль, что бы узнать ваши мнения, цель моего поста толкнуть эту тему разрабам, которые как ты уже сказал, молчат как партизаны=)
  8. видимо ты читал не внимательно или вообще не читал: Версии защиты до 5.5 не поддерживают Windows 7. Пользователям программ, защищенных версиями 3.x/4.x/5.0, следует обращаться к разработчикам и издателям таких программ для получения патча, с включенной поддержкой Windows 7. Компания StarForce предоставляет возможность всем разработчикам и издателям, чьи программные продукты защищены версиями до 5.50, бесплатно перезащитить их и выпустить соответствующие патчи. Пожалуйста, свяжитесь с вашим менеджером для уточнения деталей и организации перезащиты.
  9. так что скажете по поводу этого?) http://www.star-force.ru/support/users/windows7/
  10. и снова Win7... итак, почитал форум, нашёл обсуждения, при попытке написать пост, наткнулся на то, что темка то закрыта и так несколько тем, пришлось создавать снова :music_whistling: проблема, всё та же, не пашет игруха на seven и всё. У меня Win7 x64 Ultimate RTM . Полазив по сайту старфорса, наткнулся на интересную вещь http://www.star-force.ru/support/users/windows7/ думаю это нельзя оставлять без внимания :smilewink: сколько можно ждать патча то, ведь семёрка давно уже зарелизена :noexpression: кто и что думает по этому поводу, отписываемся :)
×
×
  • Create New...