Jump to content

ydp2007

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, платные моды миссии компании останутся действующие, лецензия не слитит?
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как безболезненно перенести DCS на новый SSD и операционку Windows 10. Я имею ввиду переход на новый DCS 2.7. Что бы сохранились мои платные моды миссии и компании.
  3. ydp2007

    Су-24

    Ясно, спасибо всем, будем искать если конечно существуют Су-24 для DKS
  4. ydp2007

    Су-24

    Авторизация в игре есть, нажимаешь ок и входишь в игру. В списке модулей самолет есть. Но выбрать и запустить его нельзя. Модуль обнавляется. Многие выкладывают полетушки на Су-24 в DCS на разных сайтах. А у меня не запускается почемуто
  5. ydp2007

    Су-24

    Здравствуйте. Скачал по ссылке мод Су-24 https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/721972/ Установил данный мод. При запуске DCS выскакивает ошибка: Authorization is valid for 2d 23h 59m The following DLCs are not authorized and will be disabled: Su-24M Fencer Подскажите в чем может быть дело?
  6. Спасибо БОЛЬШОЕ за отличное пояснение.
  7. Подскажите пожалуйста НАСЫЩЕНИЕ X? Y? КРИВАВЯ? и СЛАЙДЕР поподробнее об этих настройках, и какие значения рекомендуется ставить? Заранее Благодарен.
  8. Спасибо большое. Подскажите пожалуйста НАСЫЩЕНИЕ X? КРИВАВЯ? и СЛАЙДЕР что означают?, и какие значения рекомендуется ставить?
  9. Подскажите пожалуйста где у восьмёрки расположены управляющие поверхности триммера? На самолёте понятно, на элеронах, на руле направления на руле высоты, а вот на вертолёте что-то в толк не возьму.
  10. Ребята подскажите пожалуйста, имеются педали от автосиммулятора. Как их в восьмёрке лучше настроить. Дело в том что они на пружинах с возвратом в центр, несколько неудобно управлять рулевым винтом. Может кто имеет опыт?
  11. Спасибо, меня интересует, посадка в пункте B и условие типа грузолюк или дверь открыта, тогда груз ноль кг. Данный триггер реализовать можно?
  12. Извиняюсь что не в том топике пишу, но раз задал вопрос по погрузке помогите плиз. Груз то я погрузил. Задача доставить груз из пункта А в пункт В. К примеру груз доставлен. Как его выгрузить через триггеры?
  13. Спасибо большое. Поставил ОДИН РАЗ все сработало. Не подскажите где взять описание триггерных команд?
  14. Невыходит. Если ВРЕМЯ БОЛЕЕ то триггер не срабатывает, срабатывает только если ВРЕМЯ МЕНЕЕ, наверно БАГ.
  15. Специалисты, подскажите пожалуйста, баг или нет: Создал триггер ЗАГРУЗКА ГРУЗА. СТАРТ МИССИ-ВРЕМЯ БОЛЕЕ 10 сек ВЗЯТЬ ГРУЗ 2т (команды возможно неточно описываю по памяти). НЕРАБОТАЕТ. Если ставлю ВРЕМЯ МЕНЕЕ 10 сек тогда всё нормально, груз загружается сразу после старта миссии. То есть если ВРЕМЯ БОЛЕЕ то триггер не срабатывает. Посмотрите пожалуйста. Заранее Благодарен.
×
×
  • Create New...