Jump to content

SomeOne_M

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SomeOne_M

  1. Ясно:cry: А скажите, пожалуйста, этому есть истинный физический смысл или особенности реализации?
  2. А с отрытой дверцей похоже не полетаешь её закрывает набегающим потоком! :thumbup: И еще наблюдение, когда моя акула лежала на спине (ну после полёта прилегла :hehe:, а винты рядом сложила) не получилось переключиться на вид из кабины я хотел только движки выключить. :hmm:
  3. А мне понравилась эта фишка с вылетом на рабочий стол. Поначалу я напрягся, конечно :huh:, а когда просёк то наоборот возникает ощущение "легкости" программы как лихо она переключается и ощущения контроля компа -посматриваю на системный трей. :thumbup:
  4. Сегодня вечером завезли и уже продают! Я погнал... :pilotfly:
  5. За мануал отдельное спасибо! Красотища!:clap: Он значительно скрасит ожидание, пока к нам на западный рубеж доберется сама ЧА.
  6. Вот из-за таких как ты приходится неделями ждать пока привезут очередную партию дисков! :P
  7. :thumbup: Аналогично, чуть харя не треснула!
  8. О! Будем ориентироваться на этот тонкий намек :smilewink:
  9. А можно ли узнать кофигурацию компа на котором последний ролик писался? :unsure: Так, для общего развития... :smilewink:
  10. Спасибо, посматрел, качество отличное. А предисторию и смысл этого перелета где можно почитать подробней?
  11. Для меня, например, не вопрос сколько раз совать диск со СтарФорс, лишь бы мы увидели другие продукты от ED :). Вопрос в том, что это "сувание" может быть не безопасно не только для диска, но и для системы. Есть такое мнение. Имеются ещё ссылки, но правила форума не позволяют...
  12. Есть немного :music_whistling:, но отличается написанием.. Можно тогда по-другому "Militarian Aviation Simulator". Кстати, не слышал, чтобы сами асы возмущались по этому поводу:pilotfly:
  13. Я думаю, название " "любой" воздушный бой" (" "Any" Combat Simulator") не отражает в полной мере сути данного проекта. А вот, "продвинутый авиационный симулятор" ("Advanced Aviation Simulator") достаточно широкое, амбициозное и исчерпывающее название. Всем последующим конкурентам останется только сожалеть, что такое название уже занято, т.к. сама суть авиасимуляторов будет уже брендом. Как известно, "как Вы лодку назовете так она и поплывет". Кроме того, данное словосочетание созвучно слову "ас". И далее: "Advanced Aviation Simulator - Black shark Ka-50" Есть ли смысл продолжать уговаривать? :) P.S. Можно Advanced заменить на Сombat или Militarian.
×
×
  • Create New...